Прочие авто-темы

Что бы сделали, если бы проезжая рядом с тротуаром...возле светофора.. в вашу машину кинули ребенок детскую лопатку????

если бы без последствий, то проехала бы мимо.
если бы была бы царапина, наверное бы открыла на мамашу рот... .
но денег бы не взяла.... ребёнок всё таки
Найль Камалов
Лучший ответ
А мамаша хорошенькая? уточни...
Никита Гущин
Сергей Воробьев Не знаю....а папа мне не понравился...
вытащу свою фирменную лопату из багажника и метну в них... в детстве был разряд по городкам
Остановился, осмотрел. Если есть повреждения, записал данные родителя чтобы взыскать за ремонт. Если упирается, фотографировать и писать заявление в полицию.

Некоторые вообще мамочки такие умные: это же ребенок, что с него взять? А то что ты своего ребенка не воспитываешь и он у тебя делает что хочет, да еще ведешь себя по-хамски вместо того чтобы извиниться?... Я не могу представить чтобы я в детстве мог в присутствии бабушки или мамы/папы куда-то побежать, махнуть палкой, тем более кинуть! Мне сразу объяснили как себя надо вести на улице и я понимал и слушался!

Таких учить надо. А случаев полно. Как-то сижу в машине, идет мамаша с малышом, в руках у него железяка. Подходят к машине (а я внутри сижу! ) и я *слышу* как ребенок начал железякой ковыряться в решетке машины, а мамаша стоит и смотрит!

Я вылезаю.. . В чем дело, типа? ! А мамаша: "ой да ладно, ничего с твоей машиной не будет, ребенок поиграться хотел, жалко ему! "

Наказывать таких по полной программе надо, хамье.
Егор Шeлягин
Сергей Попуца Это точно...
этож не взрослый с лопатой, а то той же лопатой можно и наподдать, взрослому
Vladimir Polshikov
и чё...бывает и похуже.... мне на набережной напротив Киевского вокзала на крышу 520й арбуз килограмм на 10 прилетел... ничё,дело житейское: -)
Vladimir Polshikov это где ж там арбузы на набережной?
Александр Севостьянов Зы-кстати да,почему я люблю американские машины....у меня были и немецкие и японские и довольно неплохие-мне есть с чем сравнивать ёмаё....
полностью согласен с DJ Aux! Всё начинается с малого, с воспитания и вседозволенности в обществе, тупорылости родителей и не пониманию, к чему это приводит, хотя какая жизнь в рашке помойму и так ясно к чему !
Если бы ребёнок был бы с отцом - то точно высказал бы для начала претензии, а если бы начала хамить то только в табло, так это уже быдло !
Догоню, лопатку верну)
Когда чужие дети делают, не так обидно. Моей подруге сынуля всю машину Фольца гвоздем расцарапал. Она его спрашивает, зачем, а он говорит, мне скучно было. Я в шоке, моя машина рядом стояла. И дочь моя не разделила его развлечения. Все зависит от воспитания. А если им спускать на тормозах, ссылаясь на возраст они так ничего и не научаться ценить. Ни чужого ни своего
Жека Бандит
Вышел бы из машины.. . Понял в чём дело.. . Нашёл лопатку и вернул бы её ребёнку.. . А если бы взрослый швырнул лопату - тогда разборки...
Олег Харюшин
Понять и простить
остановился бы, дальше по факту дтп.
Порвал бы вылупка!!!!