Прочие авто-темы
Боитесь ли вы когда проезжает рядом классика, приемущественно на летней резине???
Нет. Я боюсь только питерских бомбил - на классике, летней резине, 5-ти сантиметровым слоем грязи на лобовом стекле и т. д.)))
Я на резину как-то не смотрю:)
Нет. Но я боюсь идиотов, которые думают, что поставив зимнюю резину и сев на лохматую иномарку они превращаются в королей дорог. Хотя.. . Нет, не так. Я не боюсь, но опасаюсь идиотов всех мастей, резин, марок автомобилей и уровней дохода.
Кстати! А ты не задумывался, что КАМАЗ к зиме никто не переобувает?
И за рулем старпер с вытаращенными глазами.
не необращаю внимания
Дураков и на зимней хватает!! ! :)
Если гнилая инесёца как угарелая то да
А я призераю таких как ты!
Классика она и есть класика и на гавномарках хватает придурков!
Гиви Джалиашвили
интересно за что меня призерать, если я задал такой вопрос? яж ненаписал что я нелюблю или ненавижу....вот меня с вас прет ...сейчас езжу на ваз 2101 на летней резине, могу ездить на чем угодно, хоть на погрузчике по кольцевой!!!!а придурков везде хватает....
Oktay Gahramanov
А знаете, броневИчок, конечно, каждый может иметь свое мнение, но грамоте-то можно бы поучиться, а то подобно крестьянам. И на классике люди достойны уважения, а иномарку дорогую все зарабатывают по-разному. У некоторых умишка на правописание не хватает, но, бывает, такой славный автоотсос...
еще бы
конечно, особенно если классика отечественная!
Да, а еще таксистов на дешевых машинах, М -214,и Таврию
не-а
А че нас боятся то, мы такие же водители как и остальные, а идиотов на иномарках да еще на шипах навороченных которые на классике даже и не начинали тоже вполне хватает (Без обид к остальным, я не про всех, есть исключения)
неа я на камазе работаю!!!!
Нет я сам на летних!!!!
я тоже на летних езжу, а боюсь газелей и всяких ржавых самосвалов и мусоровозов. а классика в основном безобидная, у меня тоже была )