Прочие авто-темы
Зимняя резина , летняя резина
Ребят , можно ли ездить на зимней резине летом? Не особо хочу менять на летнюю
Если там нет шипов то можно .
можно, если не шипованная, про штрафы это писи дешь, но она сносится мгновенно, ты цены на резину видел, так посмотри
Будет как сопля на разогретом асфальте.
Mura Jumashev
Спасибо большое
Плохая идея
Уже нет, будут штрафовать. Сам летнюю смотрю, цены- космос стали, а у меня еще 17 дюймов
Можно, но... на шипах по ПДД нельзя. И любая зимняя держит на асфальте хуже летней. Не критично, но помнить об этом нужно.
Можно. Но сотрется очень быстро, если успеет. Потому что тормозной путь будет как у паровоза. Можешь раньше влететь в кого-нибудь. Крайне не советую, если пробег за лето составит больше 1000км. Ради пяти поездок можно и не переобувать. Но если ездить постоянно, то точно нет.
Слишком мягкая и через быстрое время теряет свойства
не выгодно. тормозной путь больше намного, стирается
почитал кучу комментов, походу у всех липучка, а шиповка это другое дело. ездить можно = штраф и износ резины
Нее... в жару как на лодке.. мягкая она.
Mura Jumashev
Спасибо, завтра поменяю
Можно. Зима отличается только рисунком протектора. Будет трохи гудеть и по лужам не гоняй на большой скорости. Про мягкость всё звизвёж и рекламный трюк,
Мдааа сейчас с этим кризисом похоже многие поедут лето на зиме. В прошлом году хорошо взял новые летние, тоже по бюджету выбирал, виaтти, так на долго должно их хватить, износ не быстрый. Прочные шины, с крепким кордом. Очень нравится мне то, как они ведутся в колеях и еще по грунтовой дороге достаточно неплохо. Водоотведение не огорчает. Может кому пригодится мой отзыв, шины цена/качество, остался доволен покупкой.