Прочие авто-темы
Чем летняя резина отличается от зимней? Объясните дураку ) Кроме шипов на зимней резине )
Зимняя помягче-чтоб "прилипала", а летняя-жесткая-больше ресурс, но чуть ниже температура и ледок попал-на ней "как на коньках". И изнашивается зимняя быстрее. То есть-разный состав химический резины.
Аман Бабаниязов
Привет )
Твёрдостью резины. Рисунком протектора...
Аман Бабаниязов
Привет )
Зимняя мягче летней!
Ничем кроме сезона для применения.
Без заумных текстов, составом и качеством резиновой смеси)))
Тяжелей она вот и всё.)))
у меня на бочке 5 лет сзади зимняя стояла, без шипов, канеш) ничо, не расслаивалась, на поворотах не разувалась))) так что все относительно)))))
Аман Бабаниязов
Привет )
жесткостью резины. для температурных режимов. она же разная зимой и летом, да? вот и резина так же. для минуса и для плюса. зимняя будет летом слишком мягкая и расслаиваться. и наоборот слишком дубовая и лопаться. вот и все тесты.
...как чем?.. .
Рисунком протектора!
Мягкостью резины!! ! Сам видел, как на повороте чувак на зимней резине летом в жару разулся))))
ценой, зимняя дороже и еще на зимней снежинка сбоку выштампована
В зимней резине больше сажи, и как писали выше она поэтому изнашивается быстрее, но сцепка лучше.
В летней соответственно больше резины.
Еще НАЗВАНИЕМ! )))
Зимняя резина мягче, податливее, лучше сцепка со снегом, льдом.
Рисунком протектора и составом резины.
зимняя гораздо мягче. рисунок протектора-много много всяких надрезов в рисунке, для наилучшего сцепления
при первом снегопаде посмотри на авто которые не переобулись и все станет ясно