Прочие авто-темы
Навеяло!А летняя резина отличается от зимней?Что,другие ощущения?Тормозной путь длиннее?Иль сцепление скорее происходит?
а я все эпиляцию своей зимней провожу, точнее таракашкиной)))))))))))
Морозостойкостью, А Тебе ет зачем на ступе? , побаробану ведь какая резинка буит)) ) лишь бы проколов не было а то патом семеро по лавкам ))))
Илья Кожевников
Так вот из за тебя и проколы то!
Вот поменяю на летнюю резинку и точно скажу.. . Забыла уже, каково оно, на летней!!!)))
на зимней резине машина лучше дорогу держит
ну у меня зимняя 185/65/15 а летняя 205/45/17. разница как после валенок туфли на шпильке. руль острее машина жестче стоит. в поворотах себя лучше ведет
зимняя резина с пупырышками. от неправильного выбора резины возникают странные ощущения где-то ниже пояса
как у нас вчерась погодка сюрприз подкинула то не она резина не спасет тока на ступе летать нано было и тож не летная погдка была, снегопад валил
Слушай ты реально стегаешь, А зимняя обувь отличается от летней А? Чтобы не скользить на скользкой дороге нужно супер сцепление, например на льду применяются шипы. Для лучшего сцепления с дорогой применяются новейшие разработки наших гениев и магнатов производителей зимних шин для автомобилей и не только зимних, а в скором будуещем произойдет революция колес и резины. Тут уж извините сказать не имею право что, это будет считаться рекламой. Увы извините довольствуйтесь тем ответом что есть. Я надеюсь ответил вам на ваш вопрос, Да отличаются, тем, что на зимней резине шипы но какие? Это уже будет другой вопрос.
Илья Кожевников
Видать стегаю.Чувствуешь,да?
Ск "техно" Ск "тeхно"
Вот это настрочилллл, класссс, а Ч\Ю отсутствует напрочь шоль?))))))))))
Летняя резина более твердая, соответственно летом, когда температура дорожного полотна высокая, меньше изнашивается
Сцепление лучше но если машина пойдет на юз никакая резина не спасет