Прочие авто-темы
Какой смысл покупать летнюю резину, если есть зимняя без шипов ?
Такой что за один активный летний сезон от твоей липучки останутся только сладкие воспоминания.
зимняя резина очень быстро в нулевку летом превратится-резина на тепле мягкая-износ огромен
Идиот по имени ALAN он толи купил авто 6 месяцева назад, толи не купил ХЗ, но советъ дает .Браток, а потом тъ будеш ему платить за убийстов какой нибудь старушки?
если есть зимняя резина, бывшая когда-то шиповкой, то на ней можно не спеша и летом поездить. но на фрикционке летом хреновато, слишком мягкая.
В том что зимняя резина от летней отличается не только шипами....
как в летишь в зад или в кювет так вопрос сам отпадет
Мягкая, жесткая - это всё туфта, резина и зимняя и летняя бывает и мягкая и жесткая. Главное отличие это рисунок протектора. У летней резины преобладают продольные канавки с плавными отводами к внешнему краю, для эффективного вытеснения воды в мокрую погоду, чего нет на зимней резине. Там протектор имеет рисунок в форме прямоугольников, кубиков, ромбиков - такая резина лучше сцепляется со снегом она может быть и не шипованной. А на голом льду лучше зимняя шиповка.
Зимняя резина мягкая, будешь летом в жару как на сале ездить, если это не волнует тебя то можешь кататься и зимой т летом на липучке
Очень мягкая при высоких температурах, быстро убьешь ее..
кстати вполне выгодный ход будет, если без шипов то на зиму она уже безполезна, а лето откатать сезон (а может и два) норм будет и выкинуть, итог = экономишь на одном сезоне летней ризины
смысла нет братишка, я вообще на четырке зимой уже 3 зиму на летней катаюсь все отлично, сегодня прям подрифтовал без ручника вообще класс
стопчется
Здравствуйте, ну если было бы так все просто не придумывали разные виды резины. Просто если у вам есть зимняя резина, то надо приобрести и летнею. Могу подсказать вам отличный магазин http://www.kolecity.ru где сможете приобрести шины
Смысла нет
А его вообще нет