Прочие авто-темы
Обязательно ли менять резину на зиму?Можно ли ездить в зимнее время на летней резине, избегая поездки в сильный гололед?
Эффективность летней резины заканчивается при температуре +4 градуса!!! Потом она становится скользкой!!! Решайте сами на чём вам ездить!!! На автобусе или ...(((((((
при морозе, даже если нет ни снега, ни гололёда
летняя резина становится деревянной
и скользить начинает и износ быстрый
летняя резина становится деревянной
и скользить начинает и износ быстрый
да можно. дело твое.
Для вашей же безопасности лучше менять летнюю резину на зимнюю, да и по правилам запрещено.
зачем экономить на себе???
можно но не стоит
Что за бред. А зимой в сланцах не пробовала ходить? Хотя бы не в гололёд
Можно, если машинка не обротистая, не мощная, ездишь не каждый день! И если уверена что в дтп не попаешь то ради бога, катайся на здоровье!
Можно, но не долго получится. Неуверен, что наши зимы проходят под плюсовой температурой и без гололеда. Обычно кто экономит на зимней резине, тот разоряется на восстановлении машины, дай бог если только своей.
нет нельзя
Себя не жалеете - пожалейте тех, в кого врежетесь
каким это образом Вы собрались зимой избежать гололеда? Если только летать ,,,Научитесь ценить свою жизнь и жизни тех, кто рядом. Не тот случай, когда надо экономить.
Правила не запрещено. Но поменять лучше
Чтоб не проверять какая резина на Катафалке, надо обуваться по сезонну
я так понял у вас гетз, правильно? так вот, мой вам совет, ставте шиповку. не надо расчитывать на удачу. тем более гетз довольно с высоким центром тяжести.
Можно но не нужно! Мой вам совет! Проверено! Сильная авария чисто случай оказался жив!
Купи всесизонку и езди окуратно!!!!
Если резина чисто летняя, то надо менять, иначе могут быть неприятности. На универсальной можно и поездить зимой. Самый лучший вариант иметь 2 комплекта зимнию и летнюю.
можно, если на авто стоит все-сезонная резина. Но я бы лучше перешел бы на зимнею