Прочие авто-темы

На летней резине по заснеженному городу ездят преступники?А нужно их штрафовать на сумму комплекта зимней резины?Вы за?

Женек Милехин
Их надо отправлять на Новую землю и заставлять ездить на этой резине там, и ещё ходить там в шлёпках.
Андрей Гаврюшин
Лучший ответ
чушь. До недавних пор все ездили круглый год на одном и том же - и кстати, бились не чаще.

На заднеприводной вообще необязательно - там ты сразу понимаешь, с какой скоростью надо ехать, просто будешь ехать медленнее.
Флюр Файзуллин
Женек Милехин На заднеприводной тем более лучше на зимней ездить . при троганьи несет на соседнии полосы
Олег Черныш Раньше права не всяким давали! Тока профи можно сказать да и менее скоростные машинки были
А может у них денег нет даже на хлеб,
а тут колеса... =)))
Павел Никерин
Женек Милехин и тебе расхерачатт машину или собьют человека и потом и у вас на хлеб не будет!
Женек Милехин общественный транспорт вааще нужно допускать с доп техосмотром до 15 ноября в зимнем варианте
Олег Черныш А на тачку нашли, да? сама в это вериш?
Давно пора, как в нормальных странах, ввести запрет на использование зимой летней резины, только привязать все к нашим климатическим особенностям. И штрафы-не по 100-500 рублей за нарушение, а лишение от 4 до 6 месяцев.
Олег Катрич
я за!!!
Danil Iskakov
Таких придурков вообще лишать прав на всю оставшуюся жизнь надо!! ! Создают аварийные ситуации, в которых гибнут люди!
Владимир Кетов
Ладно,,,, штрафуйте !!!
Особенно на газелях и фурах
Просто Я!!
100% за
Да. Да. Да.
*turok Ahiska*
конечно за!
Azat Meirambekov*
Не будет результата - дополнительный доход для гибдваде, ну почти не будет.
Их не штрафовать надо, а яйся отрывать
на бога надейся а сам не плошай многие ездят без шипов лучше чем некоторые на шипах а по большому счету шипы разрушают покрытие это только в россии шипы а за рубежом их нет это расточительно восстанавливать дороги после каждой зимы нужно быть современными людьми а не траглодитами
Ulan Tashiev
Женек Милехин зимняя резина разная . я предпочитаю липучку без шипов
Алексей Кулешов За бугром дороги другого качества и за их состоянием следят.
Мухтар Махамбетов Сравнил х... с пальцем.
вот поэтому и под окнами машина стоит, не переобули во время : )
Asdf
Вчера пролетел один красавец вертолетом прям перед носом и в сугроб задницей сел Мне на него плевать свои мозги не вставишь но рискует не только он сам но и я могу попасть под удар Штрафовать мало- права отбирать на зимний период
Андрей Еничев
Алексей Кулешов И на зимне,и даже шипованой, летают. С дуру можно и ...
не то слово, тут и до тюрьмы не далеко.... а Вы тут хорошо придумали, я ЗА.. . тогда не будет выбора и все будет ездить на зимней резине или на городском транспорте
ну, блин, еще смотря как ездить и куда... .
кому-то наверно строго на зима=)))
а кто-то и на лете нормально катается

а комуто и летом на "зимнеи" надо ездить
Timur Sabitov
Мухтар Махамбетов летом на зимней ???
на бал в коньках сходи!
у меня каско мне по барабану
Adilzhan Karibayev
Мухтар Махамбетов на блатного нарвёшся или на мента будет по "КАСКО"
Женек Милехин и каско не выплачивается если зимой дтп на летней резине , так же если по пьяни!
думую пускай на такси ездад дешевле всем будит
Siroj Sobirov