Прочие авто-темы

Если дети во дворе кидаются гравием и прячутся за стоящие машины. Что сделаете? (там и ваша машина)

И какие еще угрозы авто во дворе бывают?
мяч футбольный еще может прилететь
Михаил Рассомаха
Лучший ответ
В стоянку надо ставить.
Мне вот недавно мою машинку шоркнули, не очень сильно, но вражеская краска прилипла к бамперу моего авто))) ) Вот ща думаю заставить владельца кто шокрнул стирать свою краску с моего авто, или пусть живет)) ) Учитывая, что он свою дверь почти оставил на моем бампере, а у меня ни вмятины, ни царапин, только чужая краска)) ) А поводу детей, то прошу не кидаться камнями.
Bolisbek Balabaev
Отлов и звонок в полицию, если есть повреждения.
пару выстрелов с травмата в воздух....
ремня всыпать
У меня круче, я на своей Маздочке раз в квартал нахожу художество выполненное гвоздиком, то сердечко, то цветочек, а у кого таланта нет - просто тупо закорючки. Уже не знаю что с этим делать, капот раза три уже красила
высунуться по пояс в форточку и на кавказком акценте сказать: малщик!! ! атайды ат машыны!! ! да!! ! а то я тваю маму дэлал!!!. а вообще в моем дворе существует еще одна угроза, собака может налить на колесо.... чё деревьев мало что-ли?...: -))
Евгений Пробоев прикольно про акцент)
а почему ты против собачек? пусть посылают смски! у меня кобелёк тоже грешит этим
поймаю и дам по башке... в прямом смысле этого слова. .
у нас как то зимой дети по капоту 8-ки соседа прыгали... я отругала их!
гравием ахахахах))))) ) хорошо что не бетонными плитами )))ХД
"Уши поотрывать"