Прочие авто-темы
А как вы ведете себя на автостоянке ? Открываете дверь на всю ширину , не задумываясь о рядом стоящей машине?
Навеяно вопросом о мужчине, который убил из ружья вора, пытавшего снять колеса с его машины. Больше всего ответов о борьбе за свою собственность любыми методами. А вот сами вы задумываетесь о чужой собственности, стоящей рядом с вашей машиной? Сама я никогда не сяду в машину, если дверь нельзя открыть, не задев рядом стоящую машину, сажусь или через другую дверь или жду, когда муж выведет машину со стоянки. И очень обидно, когда замечаешь на своей машине все больше и больше царапин от открытых дверей рядом стоящих машин. А как вы поступаете в таком случае???
Я стараюсь действовать по принципу : относись к другим так как хошь, чтоб относились к тебе...)))
Ну.. Обязательно смотрю, ты что.. А, помимо дверей, есть еще и тележки у гипермаркетов, которые некоторые разгружают в свой багажник и отпускают в "свободное плавание",не задумываясь о том, что она легко в чужую машину можеть въехать..
Ванек[One] Akter
это точно....почему-то некоторые берегут свою машину, не задумываясь о чужой рядом
Веду себя аккуратно, чужие машины мне так же жалко, как и свою.. .
Ната Шунь правильно сказала, вот такой принцип и использую...
стараюсь аккуратненько протиснуться через просвет.... аж похудела специально, чтоб не застрять)))))))))))))))
А мне уже все двери покоцали. Поубивал бы!
я паркуюсь так, что вылезать приходится через люк или багажник.. . когда поздно приезжаешь, мест во дворе уже нет
я двери не распахиваю, но из эгоистичных соображений )
дело в том, что если я тресну торцом своей двери соседнюю машину, то сосед спокойно сможет закрасить царапину "карандашом", а у меня будет скол на торце, с которого все подкраски с успехом отваливаются.
открываю дверь на всю да еще и пну по колесу, чтобы в след раз хозяин того авто поумнел и не зажимал других
Ванек[One] Akter
так если места мало....что часто бывает вечером около домов....а парковаться всем надо....просто быть внимательнее друг к другу и к машинам своим и чужим .
Осторожно надо в авто садится, и все будет ок.
Открываю аккуратно, своя дверь тоже ведь пострадет, если что..
Конечно-же смотрю и оккуратно втискиваюсь в авто чтобы не задеть соседа. Я люблю автомобили и отношусь ко всем одинаково без разницы мое оно или чужое. Меня например бесит когда я паркуюсь по просьбе пассажира мол "стой я в ларечек за водичкой выбегу", специально останавливаюсь подальше от бровки так-как машина низкая очень, а он как-будто специально распахивает дверь на всю и лупит нижней кромкой в бровку.
Адай Ильясов
Не сажай таких пассажиров... пусть пешком ходют в свой ларек....)))