Прочие авто-темы

Вы открываете дверь в авто своим пассажирам? А НАДО!!!!

Пипец. Это все бабули такие, да?

Тетушке нашей 70 лет. На всякий случай уже выскакиваю с криком "я вам сейчас открою"!
Постоянно двери мне ломает. А вчера бросила ремень безопасности и он карабином зацепился за порог. Так она еще и дверью звезданула по карабину и порогу. Пипец звук был(((( усе ободрала(((

Мамуля моя тоже дверями херачит как скалкой на кухне.
На дочь старшую я хоть гавкну - одумается.
А этим бесполезно. К тому же тетя уже глуховата
Пипец, это не излечимо, у них вся жизнь тяжелая и они привыкли применять силу
Валентин Ким
Лучший ответ
Вот Честно, Не Вожу Пассажиров, Мне Проще, Потому и Не Парюсь Вообще!
Савр Мутулов
Забавно)), не любишь ты родственников, груда железа дороже)).
Привяжи их к батарее. Рядом поставь холодильник. На недельку. Пусть тренируются до попедного . Ну уж если такая ситуЁвина, то лучше открывать. Тетеньки старые. им все равно не втемяшить
детям открываю - они сами не могут, под попцы заталкиваю)))) Мамо вообще с больными ногами залезть не может. . только с высокого бордюра.. . А по ремню с карабином дверью херачить - это вообще - святое дело))))
Багдад Ахметов
Да ладно, пусть стукают. Не люблю только когда залазят-вылазят на двери виснут...
Владисав Гедз
заднюю боковую сдвижную очень часто пытаются просто вынести -привыкли на маршрутках херачить так что стекла дрожат хотя она закрывается как холодильник мягко и безшумно Заметил закономерность кто пытается выломать дверь при выходе из машины тот просто вываливается из машины и падает (машина высокая ) а кто аккуратно двери открывает тот остается целым так как внимателен
на девятку когда сажусь всегда открываю
просто она снаружи плохо открывается
Данияр Бузаев
Ну девочкам двери обязательно открываю, маме, а как же.
Да, ладно, не переживай ты так. Это же твои родные бабули. А машина - это просто железо. Эти бабули тоже когда-то были Принцессами.
°°
°T °K
убери ручку изнутри чтоб сами и не рыпались)) )
у меня мопед двери окрывать ненада но руки пассажиров от ручки за которую держатся отдирать иногда приходицца))) ) боюсь что ручка когданить не выдержит
Да принцесса-перстань собачится-тяжело знаю но переломить состояние окружающих нелегко -начинай с себя и как только получится -получишь большое удовлетворение-с улыбкой вежливо командуй не выходить-выйди спокойно открой и также солидно закрой за ними двери а после того как спросят -почему назовёшь астрономическую цену ремонта