Прочие авто-темы

Вас останавливает Шикарная Блондинка,помахивая Тапаком...вы открываете дверь..а она ГДЕ ГАД АЛИМЕНТЫ ЗА ГОД? Чё делать?

В России слышал такое что могут остановить и забрать тачку за то что у тя Долг ...ЭТО ПРАВДА??? БЕСПРИДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!
Чушь. Только если тачка в кредит, ее и могут забрать. Также как и квартира если в кредит, то тоже могут забрать.
Славик Лахтадыр
Лучший ответ
Марат Хузиев Нет.Это если задолженность перед банком.А если алименты и другие долги,то описывают все имущество.
Славик Лахтадыр http://otvet.mail.ru/question/29437848/
Андрюш, Бред Полный, за Бугор Могут не выпустить, А Беспределить по Поводу Собственности, Никто не будет!
Р1
Рэт 16
Андрюшка Ты че с луны свалился, у вас че там в истонии нет наших каналов?? ? давно уже ета хрень идет, вот я заплатил налоги и сплю теперь на лавочках, на вокзалах итд итп)))
Амиров Ернар
Андрей Луговой Это ж от какой суммы ты налоги-то заплатил чтоб на лавочках терь спать?)))))))))))))))))))) Ну приходи накормлю хоть.)))))))))))
Александр Коваленко кхе-кхе)))типа Приветик Ромашка-бомжик)))))))
Раиль Нуруллин Ржу нимагу простите мою тёмность... я ить только КВН и Футбол смотрю..по телеку...
фСё остольное мну по фигу.
ПрЮвет Ром!!!!
Приветик) Хорошо, что мне это не грозит)) )
Это уже давно придумали)) )
А вот насчёт блондинки с тапком-удивил))))) )
АНДРЮХА, Шикарная Блондинка, машущая Тапаком и спрашивающая АЛИМЕНТЫ - это моя первая ЖАНА МЛЯ)))))))))) ) но про алименты эт сон))) ) я их исправно плачу)))) а вот пристава на посту только по ТВ видел)))))))
Albert Petrosjan
ЭэЭЭ,, мне энто не грозит,,, мне алименты платить не надо)) Хоть йа и блондинка!! ахаха)))
Александр Fritz
Ну если не платишь, то описывают имущество. И авто в том числе.)) ) Это не беспредел, а взыскание задолженностей.) ) А вот как детей заводить все умеют, а как до содержания дело доходит, так ничего нет ни у кого.)))
Марат Хузиев
Да. Ввели такоеМуж моей подружки уже лишился авто) а долг всего лишь за полгода неуплаты аликов.
Так что не плескай где не поподя)))))
Andrey Saratovcev
сейчас еще вроде и права решили забирать
Хорошо, что не шикарный блондин останавливает должников по алиментам....
И правильно. Вас, алиментщиков, вообще казнить прилюдно надо.
Раиль Нуруллин Вы необдумано отнесли меня к даной категории людей....а зря....
Не судите людей ...да не судимы будите..
Рэт 16 Попала Девонька? Тады Сама ДУРА!!!!
Амиров Ернар Елена !, прежде чем ляпнуть что нить нада вдумаца в вопрос и правильно его прочитать ,а потом исталковать свою мысль))
дык, ты шаходишся в "этой стране", увы
ты влип!!!