Прочие авто-темы
А если дверь авто захлопнули,а ключи-в замке зажигания торчат-чё делать-то??
Главное без паники! Сесть, взять голову в руки и подумать.. . Позвать друзей, отметить "поляной" эту неприятную ситуацию. А после N..ой рюмахи всегда найдется Кулибин или Сонька Золотая ручка! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!
смотря какая машина.
У меня однажды знакомый так захлопнул заведенную Ауди-А6. Пришлось за 100 верст ночью за вторыми ключами ехать.. . А родственники караулили рядом с машиной в такси...
У меня однажды знакомый так захлопнул заведенную Ауди-А6. Пришлось за 100 верст ночью за вторыми ключами ехать.. . А родственники караулили рядом с машиной в такси...
Ответ Язвочки - в самый раз.)) )
Или же ловить мужчин на дороге, нехай открывают. Как-то через багажник влезают, проползают по салону к ключу. И вуаля, открыто!!!
Или же ловить мужчин на дороге, нехай открывают. Как-то через багажник влезают, проползают по салону к ключу. И вуаля, открыто!!!
1. Съездить за запасным;
2. Вызвать "медвежатника;
3. Внаглую опустить стекло;
4. Разбить стекло;
5. Оттянуть рамку и проволокой подцепить кнопку;
6. Залезть через багажник;
7. Увезти на эвакуаторе;
2. Вызвать "медвежатника;
3. Внаглую опустить стекло;
4. Разбить стекло;
5. Оттянуть рамку и проволокой подцепить кнопку;
6. Залезть через багажник;
7. Увезти на эвакуаторе;
Линеечкой открыть! Аккуратно! :-)))
званить папе шоп с дубликатом приехал))))
А ничё-прадать в таком виде да и всё!
вызывать техслужбу! и иметь документы в наличии, возможно и милиционеров пригласить. что якобы вы не взламываете машину.... а вообще с машиной надо думать заранее, а не по моменту или после
ломаем личинку двери! рррррр! дайте дайте а то на инструменте уже поутина!
Владислав Симонян
Приветик!!
Александр Щербинин
ахааааааааахааааааааах)) упала к системнику))))))))
у нас кузов-универсал. обычно пилочкой для ногтей открываем багажник и -вперед!
Взять запасные и открыть
Спасателей вызывать. Они помогут.
У нас мужик маленько оттягивал дверь ставил брусок и карявой веткой нажимал на брелок часа 2 наверно
выдернуть шнур, выдавить стекло!
Геннадий Чуркин
неее!! лучче- выдерни шнур- и удавися на нем!!
Гы, у мну всегда запасной ключик в маленьком кармашке джинсов, а чтобы его не потерять - он к поясу цепочкой пристегнут.
разбей стекло
БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ, ТОЛЬКО КЛЮЧИ НЕ В ЗАЖИГАНИИ БЫЛИ А В БАГАЖНИКЕ И ВСЁ ЗАБЛОКИРОВАЛОСЬ, И ТУТ ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ЗНАКОМОМУ, который вскрывает сейфы, и за 5 минут открыл багажник взял ключи, и открыл машину! вызовите службу спасения чтоб не повредить машину, а они уж сами там откроют без проблем!
да можно просто открыть за 5 мин!!!! Берешь проволоку и делаешь маленький кручок и засововаешь его под щель меджу стеклом и дверью!!!! еще для удобства можешь снять резинку зашитную!! ! еще самое главное проволку надо поставить прям над ручкой двери и ищи там тягу если найдешь по тянешь и дверь открыта
попить пивка.. . самое нормальное и разумное а то совсем с ума посходили разбить разбить.. . эх вы...
Если есть дома второй брелок сигнализации, звонишь по мобильнику, кто-то дома нажимает на кнопку, а ты подносишь телефон к авто на расстоянии 15-20см, дверка и откроется. Проверенно, работает! Удачи!
Фирдавс Холиков
Ну ты и спизднул.
Сергей Тимофеев
Прям сказки Венского леса...
Топор в руки и вперед)) ) или можно методом тяни-толкай приволочь машину (если это кончно не КамаЗ) в мастерскую и вскрыть)))
Похожие вопросы
- Как машину заводите-приходите и ключ в замок зажигания, или из дома с пульта? А сами чё делаете пока она греется?
- Что делать, если вышел протереть лобовое стекло, дверь захлопнулась, ключи в замке зажигания, куртка и телефон там же?
- Человек сидит за рулем стоящего авто с неработающим двигателем и без ключей в замке зажигания.
- Афтамота, а в какой момент у вас настроение лучше - до поворота ключа в замке зажигания или после?)....
- Можно ли завести машину с помощью гипноза, если утеряны ключи от замка зажигания? Какие слова при этом надо произнести?
- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
- Как открыть машину Мерседес E200, если ключи внутри (оставил в замке зажигания, а сигнализацыя закрыла в
- SOS!!! машина лада-калина, захлопнулась дверь, мотор включён, никого в машине нету, ключ основной в замке зажигания
- Срочно! Как открыть авто? Завел, ключ в замке, двери захлопнулись, с брелка не откр, доп ключа нет! Или как заглушить?
- На зажигание идет одна фишка, а у меня и двиг стоп, и замок зажигания, что делать