Боян!! !
Небольшая подборочка с автофорума. Улыбайтесь наздоровье!
- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
- Капот никак не подцепляется ногтем.
- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!! !
- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
- Где скачать мелодии для бибикалки?
- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!
- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
- На всякий случай я езжу на «ручнике» . А мне говорят: «дура» … Не надо что ли?
- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шины» ? Но я уже «переобувалась» . Поясните, плиз
- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался… На скока оборотов закрывать дверь?
- У кого какие фантазии во время заправки?
- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
- Каждый день, утром и вечером целую своего «Мицусика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде… .
См. здеся
Прочие авто-темы
Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
Валера Слепихин
Хотелось в конце рабочего дня улыбнуть народ...)))) А баяна то ентого много кто не знает, выходит ))))))
Фирма-Производитель Ентого Сейфа, Какая?
Валера Слепихин
Хотелось в конце рабочего дня улыбнуть народ...))))
на один тогда...
У меня от брелка срабатывает! А у тебя что, амбарный замок на дверях?
Валера Слепихин
Ага ))))))
если дверь в квартире ...то зависит от замка...
если на авто то на пол оборота и ключ обратно
Не экономь на замках... Сложность и секретность замка=числу оборотов ключа... Один оборот-это защелка на чулане...
на пол оборота
у меня в авто замок на пол-оборота закрывается.
Вот силы у вас! А инструкцию прочитать можно, там написано обычно.
у меня - система фирмы "Щеколда", там миллионы оборотов!
Валера Слепихин
Классная система! Тож такую хочу))))))))
В автомобиле - на четверть
повеси навесной
Факир был пьян и фокус не удалсиии!!!!))) )
Дороффф!! ! Хихикалку забыла включить, задавая вопрос, все ж поверили....:)))))))))))))))
Дороффф!! ! Хихикалку забыла включить, задавая вопрос, все ж поверили....:)))))))))))))))
Валера Слепихин
Зато некоторых представителей сильного пола по ходу в очередной раз зацепило! )))))))) Опять на женский пол поперли))))))
Ставьте ЦЗ, если руки не с того места :)
Валера Слепихин
Придеца....))))))
Забей на гвоздь!
Похожие вопросы
- А если дверь авто захлопнули,а ключи-в замке зажигания торчат-чё делать-то??
- Закрыл дверь с наружи при работающем двигателе сработал центральный замок. В машине остался один единственный ключ.
- Афтики,Добрый вечер!Вы закрываете двери на замок из нутри?:)
- Как снять замок зажигания ВАЗ 2101 поочерёдно?Ключ остался в замке,сломался.Была включена противоугонка.
- Если говорить о расходе, оборотах и скорости, расход зависит только от оборотов, или скорость тоже роль играет, ну типа
- Добрый день! Ситуация: Завели машину, ключ в замке. Вышли, что то глюкануло двери заблокировались... Вы на улице
- Срочно! Как открыть авто? Завел, ключ в замке, двери захлопнулись, с брелка не откр, доп ключа нет! Или как заглушить?
- машина заводится не ключом, а кнопкой на панели ( вместо ключа брелок "открыть, закрыть двери") вопрос:
- Приехали в лес.Вышли из авто.Закрыли дверь.Ключи в машине.Двери заблокировались(глюк сигналки).Ваши действия.Запасн.дома
- Что делать, если вышел протереть лобовое стекло, дверь захлопнулась, ключи в замке зажигания, куртка и телефон там же?