Прочие авто-темы

Добрый день! Ситуация: Завели машину, ключ в замке. Вышли, что то глюкануло двери заблокировались... Вы на улице

машина работает, ключей запасных с собой нет))) Что то можно сделать в такой ситуации самому? Как то разблокировать? Или варианта всего 2 - ехать за ключами или вызывать ангелов?
Геннадий Дырин
Было - было.. . Сотрудник машинку прогревал зимиой, дверюга захлопнулася. .
А там ни сигналки ни автоматики. . Машинки название было - ТРАБАНТ кажется.. . их в городе всего несколько, а запасных ключей не было вабще... Я её открыл ключиком от шестёрки.. . Его в личину можно было всунуть. Мне за героический поступок была выдана одна штука хорошей бутылки водовки...
Юрий Черкашин
Лучший ответ
Юрий Черкашин Евгеша,благодарю за ЛО...Не всегда нужно стёкла бить....
Моя, если заглушить /заткнув въхлопную/ откроеться .Про вашу не смогу ничего сказать
Nika Todua
ехать за ключами
Керпичь в окно, но лучше ехать за ключем. Или просить рядом стоящих на таких авто их ключ. Иногда везет
Горловину бака заткните или рукой подкапот снизу снять провода, а после с дверми разбираться
Арман Утяпов
бывают же неудачники
Евгеша Р
Пару раз так и было. Первый раз отжал заднее стекло. Второй раз жена на такси ключи привезла. Сейчас запасной ключ от дверей всегда в кармане:)
пару раз захлопывала ключи в машине. длинная проволока и минут 5 терпения, тем более двери у мну без арок - легко просунуть проволоку и нажать кнопку разблокировки
Максим Сушко
за железной линейкой в канцтовары)))
Sergei Starzenko
Геннадий Дырин И что ею делать?))))
Я могу только размахивать)))
от машины не отходить ни на шаг
Геннадий Дырин А самому открыть это можно, кроме как бить стекло?
Было такое! Что нужно делать? Со слезами и рыданиями звонить мужу, примчится, как миленький и всё сделает сам!
Mogvai Real
Геннадий Дырин А если оно само - муж?))))))))))))))
Берёш гибкую проволку. И через уплотнитель дверцы цепляеш кнопку открывания двери. Или нажимаеш кнопку стеклоподьёмниеа!
Ломатьстеклокакшоколадвруке
Viktor Romanischin
Видели в кино, как линейкой открывают через стекло водительской двери? Так вот, в дворниках, которые каркасные, есть стальная пластина длинная, вытаскиваешь ее и... А дальше не скажу
Геннадий Дырин Ну вот... на самом интересном месте....
Юрий Геннадьевич А дальше как в кино за эвакуатором
ключи конечно=)
Металлическими линейками можно открывать двери. Надо воткнуть линейку прямо над замком, между стеклом и резиной. И назваливать, всё дверь откроется.
Никогда не оставлять ключи в машине))) )