Прочие авто-темы
Доброго дня Всем! Вчера помыл машину! На мойке заверили что все замки продули и просушили!
Сегодня утром машина не открылась! У меня центральный замок, ключ вставляю прокручивается, но не открывается, те замок не открывается! На задних дверях замок открывается, но примерзли резинки! Народ подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной ситуацией! Что делать что бы открыть машину?
Ну писец! На будущее - проВДшил замки, апосля мойки зимой и спи спокойно! Терь тока греть.. . Отливать не пробуй - не та температурка ( -23)!!! Презик двойной с горячей водой приложи к дверям.. . В замок - ВД-40... И запасись терпением.. . Удачи!
ключ на зажигалке нагрей и в замок.... повторить несколько раз. мне помогало
Можно тормозухой. Резинки селиконовой смазкой. А что-бы открыть центр замок дверь полей тёплой водой. Главное забраться в машину, прогреешь и всё будет путём!
WD-40 тебе в помощь. побрызгай в замок, откроется. стоит копейки. и не верь мойщикам никогда, они злодеи) )
резинки селиконом обрабатывают. стоит рублей 70.помогает мало
в ЦЗ если одна дверь не открывается после нажатии кнопки открытия то автоматом закрываются все двери. у мня цз я смотрю ч/з стекла какая дверь открывается щелкаю на открытие быстро ее открываю а потом только "пипки"ручками поднять (гемор но куда деваться - оху-я щель м/у дверью и кузовом на месте резинок лед. пасибо нашему автоТАЗу, сига от старого хоз-на. влом менять. , переделывать)
не верь, а стой и смотри как моют и сушут
ну как дети.. .
Разве можно в это верить?
Не закрывал бы машину хотябы, если она в гараже, теперь пользуйся методами которые люди описали.
Разве можно в это верить?
попробуй замки обработать WD шкой (это смазка такая специально для таких случаев)
и кстати после каждой мойки процедуру надо проделывать.
То что резинки примерзли - это так всегда )))
у меня такое было. задние двери примерзли резинки, передние замки, постучала по задним дверям-резинки отошли-открыла, можно машину с пульта завести, отогреется, замки отмерзнут
а
я и перед мойкой практикую wD
попробуй брызнуть под резинку должна открыться...
я и перед мойкой практикую wD