Прочие авто-темы

Мороз и солнце-день чудесный,а авто не успел помыть,что делать?-14,на мойке вся не просохнет, замки и стёкла примёрзнут

Всем всем доброго дня,друзьям и знакомым огромный приветище!!!
холодно у вас, однако, продувку можно сделать на мойке. мне повезло, у меня машина в теплом гараже стоит, намою её на ночь глядя, пусь там досыхает. жди потепления через неделю
Жасур Атабаев
Лучший ответ
Eвгений Векслер Привет!Помою и на ночь в тёплом гараже оставлю,заодно до дома прогуляюсь пешочком.
Замки продуть, резинки в стеклах и дверях - протереть.. . И все нормально!
Жди весну теперь !
Миша Михалыч
и в минус 40 мыл на мойке проблем не было - пущай замки продуют - да и не напоминал никогда они сами обычно все делают
Не переживай, оттепель будет, помоешь, продуешь.. . ))) Я же вот спокойна. )))
kuzmitovich_dima
На Авроре на мойке продувают хорошо, а таки очереди везде, вчерась тока после 12-ти домой машинго вернулось)) )
Зато чистенькие всииии!!! !

Кста, хорошенькое у тебя кепко, я тоже такое хочу!!!!
Eвгений Векслер Юль!Мне Штукини кепку подарил.
На нормальных мойках продувают замки и силиконят резинки. Ни у кого не замерзает! Или ты на грязной до весны кататься будешь?
вчера помыл, сегодня -25. попал в машину с первого раза, в свою, что еще больше радует)))
Eвгений Векслер В свою?Значит даже голова не болит после выхов?
Привет!
Та же проблема мучает! Если найдёшь решение сообщи !
Киромиддин Мирумбеков побрызгай силиконом. у меня всера силикона не было, брызгал WD-40
Eвгений Векслер Привет!Думаю над этой проблемой,надо ментоса закупить-свежее решение придёт!
Ильяс Садвакасов Что , после выходных не сразу соображаеться ?
ну и немой вчом проблемы?
Eвгений Векслер а так хочется на чистой гонять.
Привет!
Попроси замки продуть: ) и проблемы не будет)) ) сам так в холода мылся.. .
Ps. а у нас солнца нету. . зато холодддно:)
На нармольной мойке уежаешь на сухой и от полированной машине, т вообще на хер эти замки щас даже ВАЗы открывают багажник на кнопке, а сигналка щас и мото стоит
Ильяс Садвакасов А в нашем городке нету таких!
Александр Кравченков щас даже ВАЗы открывают багажник на кнопке, а двери на сигналке открыл, ручка точно не примерзнет
Жди весны)
Tito Giorgi Tito
налипнет и само отвалиться))) ) либо грязь либо краска ))))) и вообще за такие деньги как на мойках берут сами должны всё это знать и делать, но у вы надо стоять и наблюдать что да как ...
Брат пользуется "Лок"-ом. американское производства "Эмвэй". 1 калпачок средства развести с2лит. воды. И этой смесью помыть стёкла авто и залить в бак. не бензиный, а, он находится в передней части машины. Когда летом машина нагревается, туда заливают воду. Надеюсь я понятно объяснила!