Прочие авто-темы
Сегодня влезала на водительское сиденье через пассажирскую дверь.. . вчера была на мойке. Чем там смазывают замки?
С понедельничком всех!
Привет, Танюха! Ты не одна такая! Некоторые через багажник пролезли... Главное - ты с народом!
В том то и дело, что на мойках замки не смазывают. И даже сжатым воздухом не выдувают влагу из замков. Поэтому сутра двери и не открываются.
Рекомендую купить баллон с селиконовой смазкой для того, чтобы обработать замки.
Эта самзка не замерзает и не пропускает влагу к обработанным поверхностям.
Чёта туды брызгают (((
добраутра)))))))) )
а кто такой панедельнег? )
Александр Александр
Понедельник - это оооочень тяжелый день... но все же мы его проживаем как никак =)))))))))
там - ничем не смазывают :-)) В лучшем случае - продувают
Озаботьтесь сами после каждой мойки. Смазка - практически на любой заправке.
Что-то мне говорит внутрях, что я сегодня вечером даже через багажник не попаду.... Приветики!!!!
ничем, вот и замерзли! сама смаж силиконовой смазкой
чем-то силиконовым смазывают) )
а вот с понедельником поздравлять - жестоко
тебе керхерам грязи с вадой туда набили, я на мойке всегда замки скотчем заклеиваю
На нашей мойке вообще ничем не смазывают. Если нет под рукой ВД, то можно зажигалкой немного ключ нагреть. Не смейтесь, это совет мужчины из соседнего автомобиля, увидевшего, как я зажигалкой замок отогреваю.
ни чем, просто вода попала и замерзла. надо было бработать все замки жидкостью от замерзания. Сразу, после мойки.
Удачи на дорогах)
На мойке-водой. Тебе его надо просто высушить.
на мойке ничем, а смазать надо силиконовой смазкой
Тебе ещё повезло некоторые через багажник залазиют, а вообще лучше купи смазку WD-40 и сама смазывай замки после мойки.
Я на мойке прошу что бы мне продули все замки, а потом прошлись по ним силиконом, либо выдешкой переплата за мойку составляет 100рублей зато все двери открываются.
WD-40 (Вэдэха) Отталкивает влагу
Sasha Belyi
WD-40 не отталкивает влагу, а наоборот впитывает. Кроме того, WD имеет свойство испаряться, а влага остаётся. Значит WD поможет разово, потом опять придётся wd использовать и так каждый раз.
Сергей Муранов
она не идет на уплотнители дверей... там не металл - резина... это надо учитывать
+ если лить в замки, она останется на ключах... и не овезет тому, кто положил ключи в карман белой рубашки(((
бабосы берут на мойках за вд - все равно бесполезно. я дедовским етодом- тормозную жидкость заливаю
privet,esti spitialnasia jidcosti,(sprais)vi avto magazinah PRADAIOTA OK