Прочие авто-темы

Если я очень толстая. . а водительское сидение дальше уже не отодвигается, что же мне делать?)))

Хорошего настроения друзья!))) )
доброго утра и дня!)))
Андрей Шалагин
Не верю! (с)
Petr Semenov
Лучший ответ
Андрей Шалагин и правильно))))
просто настроение шкодное))))
выдыхай, когда садишься в авто)))
A V
меньше кушать ..больше бегать)!)!)!)!)!)
Сергей Никитин
Ходить пешком. Или бегать, если надо быстро. Заодно похудеем.
Вадим Варанкин
купи у меня Гранту )
я - 186 см. и 110 кг. (вряд ли ты толще меня) , и нифига в Гранте не тесно )
Убрать переднее и заруливать с заднего!
Ренат Галиев
Светик, добраутра :)))
Мишаня Walkman
забеременеть
Витя Павлючик
Геннадий Баландин А это чем поможет?
я се фольца шарана взял-так там таких как я парочка влезет!))
Ню как видимо ты или Беременная)))) или все попровимо)))
Эмахмат Жумаев
Наймите водителя, а худеть не надо. Мусеньки должны быть плотненькими!
Zuri Kvachadze
Срочно сесть на раздельное питание и ходить пешком))))
сменить машину. В принципе видел довольно тучных "тяжеловесов" вмещаются легко в машинки типа пассат. Конечно лучше для тяжелых людей брать машину которая повыше - садиться удобнее.
Jei Jei
Как обычно есть два пути: похудеть - или сменить сиденье. Можно вместе с автомобилем.
Убрать переднее сиденье и сидеть на заднем
Купи себе камаз, доброе утро
Иван Морозов
Просто надо руль поднять! )))))
Сменить прокладку, между рулём и сидением.
Геннадий Баландин И Вам Доброго Утра!
Ну не знамс видел охренительного толстяка который гоняет на ОКЕ вполне леко туда запрыгивает, только вот смешно смотрелся в этой машине, чу у вас за проблема, опять зеленый чай употребили )))))))
Надо в сервис съездить и проконсультироваться. Может и можно что-то сделать. Худеть долго. а ездить надо!
ездить на пассажирском))))
сменить машину на более просторный класс или в сервисе переделать крепление салазок по которым ходит кресло (сдвинув их назад)
второе отодвинь