Прочие авто-темы

Водительское удостоверение, истечение срока.

В 2015 закончился срок действия водительских прав, надо ли мне будет пересдавать экзамены? И что вообще нужно для обновления водительского удостоверения.
пройти медкомиссию, оплатить пошлину и получить права
Аркадий Котомин
Лучший ответ
паспорт рф
старые права
действующая медсправка с лицензией медицинской
госпошлина за корочку новых прав
очередь в гибдд и заявление
Igor Marekha
Просто получить если медик допустит
Юрий Воробьев
Проходишь медкомиссию. Заходишь на госуслуги и ищещь замена водительского удостоверения. Ищешь МРЭО обслуживающий твой район и забиваешь дату и время приема документов. Праллельно с этим на сайте госуслуги в этом разделе заполняешь заявление на замену в\у... где указываются паспортные данные... серия и номер старого в\у... серия и номер справки о прохождении медкомиссии... СНИЛС... если еще не заплатил госпошлину на замену в\у то можешь прямо через этот сайт оплатить... будет дешевле... если нет то простой квитанцией... только реквизиты в гаи спроси. Когда все это заполнил и отправил... подожди ...там прийдет уведомление на твоей странице о принятии этого заявления в МРЭО.... можешь еще по телефону позвонить и удостовериться что приняли и зафиксировали твое время приема. Потом в данное число и время подъезжаешь в МРЭО со всеми документами - Паспорт ...старое в\у... справка о медкомиссии... СНИЛС... квитанция об оплате госпошлины и экзаминационная карточка когда сдавал экзамен. Уже там еще раз заполнишь заявление в живую на листе.. они примут все документы... тебя там же сфотают... ждешь примерно 40 минут ..расписываешься за новое в\у получаешь и свободен.
Денис Хамзин