Прочие авто-темы
Водительское удостоверение, замена по окончании срока действия
Через пол года заканчивается срок водительского удостоверения. За сколько до конца срока можно начать сдавать экзамен в гаи?
Экзамены (теорию ) сдают только алкаши которых лишили прав, вам достаточно оформить замену через госуслуги и выбрать день и время для, того чтобы прийти и забрать новые .
Ни чего сдавать не нужно! Нужна справка из поликлиники, заявление и чуть-чуть денег. Даже фото не нужно, на месте фоткают
Экзамен?)) А зачем? Сдают только после лишения...
старое паспорт запись через госуслуги тамже оплата и в назначенный день менять
экзамен не нужен
медсправку в руки и менять, хоть завтра)
зачем? для замены удостоверения сдавать экзамен не нужно
Какие экзамены?
Я примерно за месяц до конца срока прав прошёл медкомиссию, за неделю записался через госуслуги, за три дня до конца приехал и получил новые права.
Экзамены сдавать не нужно.
На всякий случай захватите с собой документы из автошколы, если вас вдруг не найдут в базе и у вас не одна категория.
Экзамены сдавать не нужно.
Здравствуйте!
Получить водительское удостоверение (ВУ) взамен ранее выданного до истечения его срока действия можно в любое время по заявлению владельца ВУ.
При досрочной замене прав следует предоставить в ГИБДД медицинскую справку. Если справки не будет, то новые права будут выданы на тот же срок, что и предыдущие. При наличии справки новое ВУ будет выдано на 10 лет.
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#1
Рада помочь!
Да хоть сейчас иди и меняй, нечего сдавать не надо) Гос. пошлину заплати и пройди мед. комиссию)
медкомиссии достаточно