Прочие авто-темы

про водительское удостоверение.см внутри

поменяла отчество,и все документы поменяла,вот сегодня поменяла права.впервый раз права получила в прошлом году в ноябре месяце.сечас на самих правах почему то мне не написали что права были выданы мне еще раньше чем 31.07.09,а лишь написали в особых отметках что "измен отчества". и больше ничего.такое чувство что права я только сегодня получила.а это ведь не так!!!!что сейчас делать не знаю?!я лично думаю что так не должно быть.завтра хочу в гаи сходить,но боюсь что опять заставят платить деньги.хотя мне кажется что это их ошибка а не моя.они мне поменяют?они не могут мне сказать что типа не проверяли сами до этого???но я ведь не каждый день права получаю откуда я знаю что на них должно быть написано. дело в том что мне ничего даже исправлять водительской карточке не хотели,сказали сама зачеркнешь дома и все....ужас....ну я и замазала старое отчество.а как они меня заставят платить если это их ошибка а не моя???не понимаю!!!!
Сразу видно что блондинка!! !
Эта дата стоит не когда ты первый раз права получила, а когда именно тебе выдавалось это вод. удостоверение. Водительское удостоверение выдается на 10 лет, по истечению срока, ты будешь их менять на новые и тоже с новой датой. У меня права с 2000 года я год или 2 назад сдал на категорию Д, и теперь новая дата. С одной стороны это даже лучше . Так бы мне пришлось менять права уже на следущий год, а так теперь не скоро. Ты тоже получается год выиграла. Так что не переживал. Менты всё правильно сделали. Главное не сколько они у тебя, а твой стаж и уверенность на дороге . И пошли все те кто этим не доволен!! ! :)
Кирилл Абасов
Лучший ответ
При стаже больше года в правах ставится отметка, с какого года стаж, а у тебя меньше, так что все правильно.
не боись они заставят заплатить они же удавятся за копейку может они специально ошибку допустили чтоб потом опять с тебя денег содрать
А че, вы думаете гаишники на стаж смотрят? Врядли. Они на нарушения смотрят, а то что стаж меньше так это лучше, мож скидку делать будут.
Отметки вносятся по твоему желанию. можно например группу крови туда внести. ставят так же отметку об обмене прав. но, повторяю, когда ты на них рассписываешься, тогда ты и должна сама попросить внести особые отметки