Прочие авто-темы

Если кто-то застрянет в грязи...?(см. внутри)

Если кто-то застрянет в грязи по самое пузо, а у вас джипец за сорок тыщ баков - вы поможете? Вот виновник торжества... Ему в итоге помог трактор, а не джип...А вот где оказался "уазик" после попыток подъехать к лупатому...А внизу кстати болото...И как же теперь вытащить Лэнд Ровер чтоб он не перевернулся... А вот как:Цепляем трос за центральную стойку и за него тянет человек пятнадцать, а снизу пять комикадзев поддерживают всепроходца...Так кто сильнее - Лэнд Ровер или 20 человек?
такую тачку чуть не потопили....
Демид Зинченко
Лучший ответ
Водилка на Жипе не расторопный!!!!
внедорожник, это такая машина, каторая застрянет там, куда другая даже недоедет.
чем круче джип, тем дальше идти за помощью.
народные мудрости.
а вообще если неумеешь ездить, то и незачем в грязь залазить.
Victor Cherkasov
Приветик, Коляныч!
Даже если и за 50 тысяч джипик, помогла бы. НО, надо ж соображать, куда лезешь!! ! В таких местах самый лучший спаситель - трактор и его водила!! ! У нас на даче много лет назад не было дороги, были дорожки, народ сам по лесу мотался и в снег и в дождь. Однажды мы были осенью. Народу никого. Пару дней машинка постояла под дождем. А у нас шестерка была. В результате мы так и не смогли до трассы добраться. Толкали-толкали, без толку. Благо в то время работала ферма недалеко от нас. Мужчинка нам помог.... СЛАВА-СЛАВА ТРАКТОРИСТАМ!! !
Сильнее человека нет ничего. А уж 20 - тем более!!!
Ты пошто это назвал джипом? ? На такой резине и с понтами за рулём, это гламурный придорожник, но никак не вжип. Да и за рулём по ходу дятло сидит.
так в чем прикол то?
подорожник в каке буксанул?
ну и что?
то что этат паркетник не для какашат, так это давно-о-о-оо известно,
был ба дефендер - другое дело. . или на худой конец УАЗ 469... а это хрень так, понты метать. .
и еще, тут кстати многое от водилы зависит, а судя по веселым картинкам за рулем "У"!!
понтомет голимый...
Bobomurod Tursunkulov
Вот вчера я как раз на эту тему и писала... А ситуация была, как на первой картинке....
Казбек Медеуов
я слышал о подобной истории, решили проверить жип или не жип, поехали в нашу русскую деревню, по колено и больше, застряли.. . приехал ровер - барахтался барахтался, увяз.. .
мимо уазик проезжал, ну вы поняли чем закончилось? ))
обоих вытащил ))
Юра Михеев
Тянем потянем.. . И ВЫтянули Репку!!!!))))))
Murod Otajonov
Сильнее Наш Родной Ухтышь. Вот он наш родной опять же он или Узола а вот и она
Нечего по грязи лазить....
тут не тока тачка тут башка нужна.... мона иметь и за 100тыщ баков и застрять в луже
D L
Моск надо иметь! По грязям ездить - можно и влипнуть.
вся деревня собралась ))
Ахан Нурушев
Недавно ЧП смотрела. Человек был зарезан, истекал кровью и никто не захотел его до больницы отвезти. В результате отвез нерусский! Раненого не удалось спасти, истек кровью. Зато у некоторых тачка была не запачкана! Все равно джип или мерс, но вот люди то у нас остались?
Sergei Limuzinoff
Да что можно сказать.. . спасибо человеку, что не пожалел своего джипа, чтобы помочь.. . ну не получилось...
А зачем его в такую грязь понесло ???
видимо по силе 20 человек, по логике то лэнд сильнее стали бы его тянуть 20 человек если бы он был слабак
Занесло же вас
Андрей Кунаев
Ващет на фото не уазик а LAND ROVER! Если был у меня джип то конечно бы помого главное не в том какая у тебя машина а в том как ты на ней ездишь! и ваще я думаю что все водители должны помогать друг другу ведь все мы соратники! Сегодня ты помог а завтра помогли тебе!
R.i.m R.i.m
20 челов XDDD