Прочие авто-темы

А вы когданьть угоняли авто(см.внутри)????

Угонял. У папика в детстве ))) Выхватил таких пилюлей, что в результате быстро заработал на свою ))) Чтобы больше не выхватывать.
Dmitry Leonovich
Лучший ответ
этот способ не для меня)))))
Роман Шевц
Гы))) ) Я хорошая)))
**
*ilya *
Ну ты МОЛОДЕЦ!
Даже кто НИКОГДА этим не занимался - завтра, ну или в другой СВОБОДНЫЙ (пока) ещё день - обязательно пойдёт и попробует !!!
Азамат Гонежук
Tahir Askerov пойдет дебил, туда ему и дорога
Пытался, с ключом от гостинницы, такси угнать, договорились. В Кенигсберге.
Хезир Ажиев
ага, так я те тут и сказала все по чесноку что и когда делала незаконного...
В. Ю.
Чесно не признаюсь)))
Виктор Шеин
Прикольно :)
Muahmmad Shakil Shakil
аххаха)) )
неа, не угоняла и не смогу,
и открывашка не поможет=))))))
Саша Дяченко
ЖЖЖЖесть)) ) вот люди какие прошаренные)) ) Я угонял в детстве у бати. По началу не замечал, а потом как то заметил и ни че не сказал. лавно что не разбил))
З-з-з-з-в-е-р-с-т-в-о нах!!!
Atreyo 8-)
net no druzya da. no mne skazali chto oni prosto odnu iz svoih mashin na zapchasti reshili pustit )))
нет. я могу купить. воруют те, кто любит присваивать чужое.
за это сама жизнь спросит.
Нет! но это моя маленькая мечта! наверное, это круто! Но, с другой стороны, насмотримся кино и думаем, что это так легко и безнаказуемо! Правда, открывашка, это извините, как-то неинтересно.. . ;))))))
АХАХАХ!!! Открывалкой вскрыли xDDDD
Это уже старо!
Да угонял, но чтоб отткрывашкой угонь, это что то