Прочие авто-темы
а у кого нибудь угоняли авто и какие были ощущения?
У меня ночью сработал пейджер. Вылетаю - у машины какой-то чувак работает с замком водительской двери. Убегать не стал - оказывается обкурился - ничего не соображал. Дала ему в морду и вызвала милицию. Причем пока вызывала он пытался бегать за мной вокруг машины))) ) Мне по телефону говорят: "А вы из окна наблюдаете, как лезут в вашу машину? " А я кричу: "Нет! Быстрее! Я от него вокруг машины бегаю - он наркоман". Приехали через минуту ребята на Газели и стали его скручивать. А он перчатку им в лицо кидает и кричит: "Я Дартаньян и вызываю вас на дуэль". Ему говорят: "Если ты Дартаньян, то тебе нужна лошадь, а не машина". До 4 утра сидели в милиции - разбирались)))
нет однажды вывезли гаишники с неправ парков, страху натерпел
У моего знакомого угоняли. Под Новый Год и с полным багажником шампанского ((((
ощущения у всех одинаковые - сначала ужас и невозможность поверить, потом бешенство, затем беспомощность ((
такое ощущение как будто потерял бпизкого тебе человека
Один раз оставил машину не во дворе как обычно, а со стороны проспекта ( с другой стороны, места у подьезда не было)). Утром вышел и запарил-машны у подъезда нет! Давай ее высматрвать ее по соседству (так как подумал что может рядом куда поставил и забыл). Нету во дворе ни где!!! -Все конечно на минус, думаю пора звонть в гаи и милцию.
И тут медленно начинаю вспоминать что вроде машину с другой стороны дома на ночь оставил. Дом обходил на ватных ногах, мысленно молясь и надеясь на чудо.
Стояла там где оставил! Самый пркол что был не пьяный когда машину ставил-запарил капитально так как всегда машину ставил у подьезда.
Вобщем ни кому не желаю такого.
ТОлько во сне! Но ощущения непересказать. я не думал, что во сне можно адреналин получить!
Как будто тебя отымели грязно. Плюнули в душу и вобще гадко. Копишь-копишь, отказываешь себе во всем, а тут на тебе!
У папы угоняли, мы как раз отдыхали на море, и в аэропорту не кому было встретить нас, было грустно.
Ощущения экстрима, как будьто тебя опусташили.