Прочие авто-темы

На ваших глазах угоняют вашу машину. Что вы будете делать ???

Сейчас видела угон. Угоняли у хозяина на глазах
Вытащу из кармана ПМ и растреляю вора, ну или в лутшем случае прострелю шыны чтоб далеко не уехал:) )
ну на самом деле всё зависит от сытуации! но буду бороться до последнего! но надо таких случаев предостерегаться!)
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Я по работе привыкла много фотографировать)))))
Алексей Смолин
Ну, 100% жизнью и здоровьем за чужую железяку рисковать не буду. 02 с мобильного-максимум. А вот за свою-башку снесу
Дмитрий Руднев я ж говорю - ВАШУ машину у вас на глазах..
Дмитрий Руднев снесёте - каким образом? Ведь угонщик уже в машине и едет мимо вас
сложно себя представить в этой ситуации.... ну наверно.... сяду на корточки и заплачу.... =)...и только потом.... =)))).в зависимости от настроения.... =))))....я может буду хватать подручные предметы (ну там камни, тапки, помидоры и прочее).... но думаю они уже будут далеко.... (
Дмитрий Руднев лёг на бампер..
Картечь в брюхо получить угонщики имеют не хилий шанс. Али еще чего нить не менее веселое. Фуле с уродами церемониться то? Впрочем, ввиду уж очень активного зомбирования рашен стада идеями мира, любви, человеколюбия и прочей толерастии обзавожусь хорошей рабочей собакой. Применение ее против двуногого быдла не несет таких последствий, как применение оружия.
Сергей Злой
Дмитрий Руднев угонщик УЖЕ в машине и едет мимо вас. какая картечь ?!?
Дели.. какая машина?... да ты кроме, как на карете в смирительной рубашке не ездила)) )
Опять укол пропустила ???))))
Конрад Наивный
Дмитрий Руднев я, конешн, понимаю, что у вас было голодное детство под игом гитлеровских оккупантов... Но - что такое смЕрительная рЫбашка, бабуль?
стрелять вдогонку.... по колесам
Shuhratjon Yunusov
Позвоню в скорую, вызову соседу
И что было дальше?
Дмитрий Руднев лёг на бампер, но машина даже не остановилась
На месте хозяинана, предложил бы помощь угонщикам. А в вашем случае, на ваш выбор-не боитесь быть свидетелем?
Глеб Рыбников
Дмитрий Руднев советуете не высовываться ? :))
пристрелю и все
Mrjia Jia
сволочи!!! судьбу той фотомодели (забыла, как ее звали) тоже не хочется повторить, остается смотреть, как угоняют. или я неправа?
Юрий Захаров
Буду дальше угонять :)
Daulet Tulegenov