Прочие авто-темы
Гражданин из вашего подьезда позвонил в милицию и сообщил, что вашу машину угоняют. Он стукачок?
он будет пить хороший вискарь вечером! )
и в Африке на такие вопросы отвечают: однозначно!
Тут всё относительно. Если ты угонщик, Ттгда для тебя он стукач. А вот ты тогда для меня - труп. И менты тебе не помогут, бо закопаем тебя по частям. голову в Воронеже, ноги - в мурманске, а остальное скормим рыбам в чёрном море :))))))))))))))
Такая она суровая штука - теория относительности, едрён-батон ;)
смотря в каком контексте....
таких бы побольше! А то сидят все по норам сами за себя!
он настоящий сосед....
Про стукачей воры и бандиты придумали ловко, чтобы народ их не сдавал. А на самом деле, звонить нужно! И пофигу, что этот бандит будет тебе орать. Сегодня одного ограбили, завтра тебя. Плевал я с высокой колокольни на воровские законы! Они только им подходят. Мол, сдавать западло. А воруют они у кого? У обычных людей. Так почему тогда западло??
Андрей Бр.
западло - если своего сдал или заложил, если помог знакомому - это не западло.. и у воров ничем не карается.. а если вор орет и угрожает - это чмо болотное, знал же на что идет, так будь готов к худшему..
Нет. Законопослушный гражданин.
Он друг!!!
он молодчина!!!
Стукач это тот человек который доносит ради своей выгоды, а если нет то он просто добропорядочный гражданин
Добросовестный гражданин.. . )))))
он мудачек
Стукачом он будет для того, кто угоняет автомобиль, только если он скажет мусорам: "Вот он угнал машину и покажет на него пальцем". Вот тогда он стукач, для преступника. А для меня он просто хороший сосед, который заметил угон моего авто и вовремя среагировал!! ! С меня магар...
друг, товарищ и брат
Золотой человек!! ! Побольше бы таких замечательных соседей)
Однажды в милицию позвонил такой гражданин и сказал что я курю траву в машине ( хотя я не курю)!! ! Вот он стукачок, а для меня пол часа гемороя на жопу.