Прочие авто-темы

А если ваша машина потребуется сотруднику милиции?

Для преследования вооруженной бандитской группировки или доставления особо опасного преступника! А если не согласиться, чем это грозит? Я бы точно не отдала свою машину!!! И вообще не понятно они вроде все при машинах...
я готова предоставить себя за рулем своей машины только если необходимо отвезти раненного в больницу. А для выполнения своих функций по поимке преступников пусть их работодатель необходимыми средствами обеспечивает
Глеб Ганюшин
Лучший ответ
Александр Андреев Рекомендую возить в багажнике рулон мешков для мусора. Раненые - они не всегда чистотой блещут :)
Грозит штрафом до 200 руб.
Я бы заплатил на месте, лишь бы отстали
Я не гражданин России, поэтому вмешиваться во внутренние дела России не имею права! Так что идут нищие менты лесом!
По закону-не имеете право отказать, но такие случаи редко происходят. Шансы минимальны, особенно если машина в гараже стоит.
А я что, пешком должна идти Если работник на задании, то у него долно быть средство передвижения Или пусть по телефону перехват вызывает
нет
они его разобьют и скажут так и было
Ruben Matevosyan
Пусть бегом бегут .
Илья Вербицкий
за пивом чтоли сгонять? пусть берёт, только без ключей...
Юрий Войтович
Обязан предоставить.
И военкомат может "призвать" Ваш джипер. Зря на учёт ставили?
Беликов Андрей
может машину б не дала а вот за преступниками погоняться- всегда ЗА!
При острой необходимости, -и спрашивать не будут, по закону.
пошлю его в жопу
да пусть покупает если понравилась
Если сотруднику милиции потребуется ваш автомобиль, то вы его обязаны предоставить.
Walera Ganich
Walera Ganich http://tikhvin.moy.su/forum/17-32-1
машину предоставить обязаны, но отдавать ее даже во временное пользование на ваше усмотрение т. к. согласно ПДД он не вписан в ОСАГО и нет доверенности на право управления, а это нарушение ПДД.