Прочие авто-темы
ВООООООООООООООО ИМ
Как вы себя поведете, если сотрудники милиции попросят вас предоставить ваш авто для преследования вооруженных бандитов?
а потом может вернут его вам, похожий на решето (после перестрелки)
только через мой труп )
Вячеслав Гуляев
Труп как раз для них не проблема...)))
Василий Мамкин
За отказ какой штраф? 300 руб как я помню....Пусть гаер пишет квитанцию))))))
Пусть берут. Моя машина не едет больше 100 км\час.
Василий Мамкин
Даже под горку?)))))))))
Павел Сазыкин
представляю ментов, преследующих преступника на груженом МАЗе...)))
они не попросят.. . они потребуют.. . если не отдать, ногу могут прострелить.. . это же звери...
у меня неожиданно забьется карбюратор
12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС штраф от 100 до 200 руб.
лучше штраф заплачу
Не обрадуюсь, но по Закону придётся...
В JOPU сотрудников милиции, пусть пешком догоняют!!
А то они спрашивать будут ) обойдутся фразой " Пошла вон, быстро из машины, мы вам её вернём*кричат уже уезжая*" ))
ты не имеешь права отказать.... Но в такой ситуации очень хорошо помогает секретка-противоугонка.. . Маленький тумблер, который уничтожает искру.. . стартер крутит, а авто не заводится... .
останавливаешься, "да не вопрос, мужики... " и незаметно щелкаешь тумблером... .
"....блин.. . опять заглохла.... если толкнуть, может завестись.... "... через 15-20 минут толкания - "блин.. . не завелась.... "

ВООООООООООООООО ИМ
В таких случаях надо заблокировать двери, мало ли что они захотят, пусть на такси едут!))
Свою надо иметь...
приму их за бандитов, по газам, и долечу до ближайшего патруля
моя машина поломается моментально и перестанет включаться
а кто сказал, что есть такой закон? , а если я за ребнком в садик спешу-что тогда, если не остановлюсь... не будут же по колесам стрелять.... тьфу-тьфу
вроде как обязана предоставить.. .
но нееееет! обойдутся!
Вообще они не имеют право на это.