Прочие авто-темы

Как вы себя поведете, если сотрудники милиции попросят вас предоставить ваш авто для преследования вооруженных бандитов?

а потом может вернут его вам, похожий на решето (после перестрелки)
только через мой труп )
Костя Лукьянов
Лучший ответ
Вячеслав Гуляев Труп как раз для них не проблема...)))
Василий Мамкин За отказ какой штраф? 300 руб как я помню....Пусть гаер пишет квитанцию))))))
Пусть берут. Моя машина не едет больше 100 км\час.
Soygi Yok
Василий Мамкин Даже под горку?)))))))))
Павел Сазыкин представляю ментов, преследующих преступника на груженом МАЗе...)))
они не попросят.. . они потребуют.. . если не отдать, ногу могут прострелить.. . это же звери...
Саня Морев
у меня неожиданно забьется карбюратор
Nemoyvor™ 000 Т
12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС штраф от 100 до 200 руб.
лучше штраф заплачу
Влад !
Не обрадуюсь, но по Закону придётся...
Vyacheslav Demchenko
В JOPU сотрудников милиции, пусть пешком догоняют!!
А то они спрашивать будут ) обойдутся фразой " Пошла вон, быстро из машины, мы вам её вернём*кричат уже уезжая*" ))
Жанибек Мухан
ты не имеешь права отказать.... Но в такой ситуации очень хорошо помогает секретка-противоугонка.. . Маленький тумблер, который уничтожает искру.. . стартер крутит, а авто не заводится... .
останавливаешься, "да не вопрос, мужики... " и незаметно щелкаешь тумблером... .

"....блин.. . опять заглохла.... если толкнуть, может завестись.... "... через 15-20 минут толкания - "блин.. . не завелась.... "
Денис Родин

ВООООООООООООООО ИМ
В таких случаях надо заблокировать двери, мало ли что они захотят, пусть на такси едут!))
Sergei ...
Свою надо иметь...
приму их за бандитов, по газам, и долечу до ближайшего патруля
моя машина поломается моментально и перестанет включаться
Вячеслав Бут
а кто сказал, что есть такой закон? , а если я за ребнком в садик спешу-что тогда, если не остановлюсь... не будут же по колесам стрелять.... тьфу-тьфу
вроде как обязана предоставить.. .
но нееееет! обойдутся!
Andrey Wedorov
Вообще они не имеют право на это.