Прочие авто-темы
какие аксессуары вы купили для вашего авто?
полно магазинов с перчатками, пылесосами, " вонючками" и тд.в вашем авто есть что-ни будь из аксессуаров? и оправдываеют ли они свою покупку?в моём авто нет ничего почему-то...
У меня тоже нет, мне и ненадо!!!
пылесос есть) ) крошки собирать и грязь сухую)))) )
баллончик с очистителем универсальным ( стекла, кузов)
губка с пропиткой для чистки кожи и панели в салоне )))))
велюровые, хлопковые тряпочки)))) )
перчатки))))) )
вродь все))))))
велюровые, хлопковые тряпочки)))) )
перчатки))))) )
вродь все))))))
Вешалку для пиджака. За сиденье крепится.
Пылесос, карман на сиденье, перчатки (обязательно) , аптечка, огнетушитель, ароматизатор, компрессор, двойник в прикуриватель.. .
Да, считаю что все это необходимо!
трос, пылесос, ионизатор (дареный, но вроде помогает) , жидкость WD40, набор инструментов (всегда вожу) , тряпочки четырех видов и крем для очистки рук - вот вроде и все. Все нужное
вешалку для одежды - очень удобно, холодильник - часто езжу далеко, тоже оправдал себя на все 100%, держатель для коммуникатора - ну, очень удобно, пылесос, громкую связь, сумку автомобильную для всякой всячины (в багажнике стоит) , набор инструментов, компрессор, мойку керхеровскую (она не в машине, но для нее) . Все себя оправдало
еще есть кучка мелочи: водосгон, щетка, чистящие и т. д.
только косметика - полироли для стёкол, пластика, вонючки, замша.. . вроде всё. пылесос тож был ((
Flip flap приобрёл- это такая прикольная штучка ввиде горшочка в нём бывают цветок, пчёлка а у меня лягушонок, он качается когда светит солнце ( на светодиодах) , уже некоторые хотели чтобы я им продал :))а "вонючки" беру всегда с запахом морской свежести :)))
Вадим Караваев
а где можно купить такую прелесть ?)
Коврики.