Прочие авто-темы
Привет!!! Если ваш авто хотят купить ? И кладут Вам под стеклоочиститель бумажку (+)
ТАААК!!!!Дорогие, помогайте!!!))) Если мужчина пялится на другую бабу и отвешивает ей комплименты мне: 1. Убить гада 2. Забить! Я ж Богиня!! 3. Сделать так, чтоб он потонул в своей ревности как подбитая подводная лодка!!!
Забей, Ты ж Богиня!
что бы подбить подводную лодку надо большую подводную бомбу.. .
задумался.. . чем закончится
привет! забей на это)) ) я вот со своим тоже других обсуждаю и ничё такого, если девушка красивая, почему бы это не отметить? а если на машинку такую записочку положат, я её просто выкину.
номер три))))
На днях, одна актриса здорово сказала на эту тему - она всегда поворачиватся к такой ситуации СПИНОЙ)) )
Светик, удачи!!!
Пункт 4.Сменить спутника-на хрена тебе такой геморроидальный объект?))
ваще-то я лично предпочитаю правду
Всё вместе перечисленное, чтобы уж наверняка было ))))))))
Ничего не делай, дорогая)
Умная женщина следит за собой - глупая за мужчиной)
Хотя если очень хочется, то устрой скандал с битьём посуды)) )
Заодно проверишь. Если мужчина стоящий, то пойдёт и купит новую, а если ...то натолкает тебе кучу нравоучений)))
Герман Варламков
ну я то толще!!!!
По-моему пункт 3, самое то. )))
ничего! просто понравилась твоя машина! их много таких же, но понравилась твоя!
вариант 3.
Тащи его сюда, будем топить.
Георгий Головко
Ой, Стасик!!!!
я знала, что ты мну не откажешь)))))))
Да пусть пялится. Если он на диете, то это совсем не значит, что он не может смотреть меню.
Бумажки сабирай-надумаешь продавать-пригодяцца!!!)) )
А прА мужчину-смари на этО с другой стороны-ты ж рядом, а не они!! !
Применимы все 3 варианта-тОка убивай сваим безразличием на ево поступок!! ! Трудно, но возможно!
А вааще придумай историю ухаживаний за тобой!
купи цветов (и пощаще) , вооСсияй радостью (как это обычно бывает при влюбленности) , и пусть мучаецца догадками АТКУДА И ПАЧИМУ!! !
извини чтО долго не впускала в дЕвАчкИ-видна заявку с почты удалила нечаяяно, щас мальчик стуканулся-гляжу тЫ)))
бабу в студию!
Ну отвешивает-эт ещё не значит, что имеет))) )
Дорогая) так и ты отвесь))) причем тоже дамам комплюменты сыпь)))
Георгий Головко
Приветик Мыша))) попробую)))) дамы точно разбегутся)))))))))
Было дело, 3.
*Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. НО! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня! * это моё отношение к данной ситуёвине, вот 3 вариант интересен ;-)))
а точно хотят купить авто а не просто предлог для знакомства ;-)))
Георгий Головко
Оооо))))) я не подумала почему то о предлоге то....))))))))))))))
ну и задачку ты задала (((((((((....или я мало выпил?)))))))) ) ...не могу разобраться.
Георгий Головко
Приветик!))))))
Только 2 !!!2 и ещё раз 2 !!!
Ну 2 канеш) ) Мужчины полигамны)) ) Кхе....
ща не отдам. папазжа
ну ну!)))).... всё таки сбёг значит гад!!!. ну ладно, не расстаивайся!! , значит туда ему и место!
Георгий Головко
ай, Славик!!!!
помнишь нашу беседу))))))))))))))))))))))))))
красивая женщина одна не останется)))))))))))))))))))))
А вдруг тебе кто-то отвешивает комплименты с реверансами? Как ему поступить? Просто нужно без обиняков перед событием договариваться самым примитивным образом - 1. Мы вдвоем. 2. Только пришли и ушли вдвоем. 3. Вдвоем только пришли.
Что-либо предпринимать глупо. Потому что в следующий раз тебя с ним не будет и он оторвется по-полной. Проморгай. Прости ему то, что запросто прощаешь себе.
оставь пусть продолжает, так ты узнаешь на скока богат он на комплименты
Так ...я не поняла ..машина то продается ...
не мешать и подумать чем она лучше
Забить, ты ж богиня)) Он ей делаей комплементы..)))) А ты радуйся.. что у тебя такой мужчина))))))
2 давай забей
Утонул нах по нихачу))))))))))
Сделать так, чтоб он потонул в своей ревности как подбитая подводная лодка!! !
Привет Фи какие вы тут злые На одного счастливого мужика всей толпой накинулись Беречь его надо мужиков и так дифицит С НАСТУПАЮЩИМ НГ ТИГРА
Авось подобреешь

Да нет, мужик вам просто другой нужен....
Георгий Головко
какой?))
приветик!
Значит пришло время взглянуть на себя со стороны!!!! Чтобы не глазел на других!!!!
А оно надо тебе))) ) Если ты богиня, так он я думаяю, и так каждый день захлебывается ревностью)
вали козла нах нех изменять!
3. Сделать так, чтоб он потонул в своей ревности как подбитая подводная лодка!!!
Возьмите из-под стеклоочичтителя бумажку, позвоните по номеру... вдруг поднимет трубку классный холостой мачо.... и нахрена вам тогда мужчина, который пялиться на всяких мочалок?!..))
Конечно 3 но есть
И 4 наказать дома в спальне.
Я однозначно за вариант 3!
Стареешь походу....
Георгий Головко
канечно.. как 20 исполнилось - так пипец.. бабка!)))))))))))))))
Но он же ведь все-таки с тобой!!
забей, ты же богиня))))))))))

или 1 или 3
пункт 3
Что имеем не храним. потерявши- плачим!
2.
но тем не менее про остальное забыть Канкретна!