Прочие авто-темы

Можно ли кататься с ксеноном и как долго? Принят ли закон? Что отвечать сотрудникам милиции?

Если ксенон устанавливался самопалом то при первой же встрече со стражами порядка - отдадите им права на 1.5 года)
Alex Котов
Лучший ответ
сатрудникам мплии говорить что они не технадзор, и неимеют таких полномочий, или попоси 10 минут для устранения недостатков.
Игорь Косенчук
можно, к сожалению. никакого закона пока нет и не принято. был запрос МВД в какую-то научную организацию и официальный ответ, что мол надо по всей строгости наказывать, чем МВД поспешило водятлов с колхозным ксеноном запугать. но до федерального закона, который можно применять ещё дело не дошло. спросите по какой статье дело "шьют" - гибдятлы и поплывут
Андрей Соколов
ой извините я не знала что ксен запрещён
ну пожалуйста не лишайте меня прав... .
ну или ещё что-ни будь в этом духе...
надеюсь, что недолго осталось.. . неотрегулированный ксенон - это ппц...
Фу, Мразота
отвечать, что вечером я свободна
если заводская установка, то почему бы и нет
[ Тёма ]
за установку незаводского ксенона забирают права (не большого ума человек закон издал) .
для этого идпс должен составить протокол на техническую экспертизу (что-то вроде) -мне знакомый гаер говорил.
исчё: это не реально- с его слов- никому из инспекторов этот гемор н е нужен. т. к. лампы до экспертизы ВСЕ менять будут. правда или нет х3
ксенон предусмотренный конструкцией автомобиля разрешон но его тоже оказывается надо регулировать засада!