Прочие авто-темы

А что бы Вы не хотели нарисовать на капоте Вашей машины??? (ВН)

Привет родная АВТОМОТА!!! Всех с праздником!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Влад Никодин
У меня и так "нарисовано" :-)))

Zmeu Mihail
Лучший ответ
Влад Никодин а чё ана ф штанах?
Вспоминайте иногда Вашего студееееента!
Леонид Каотерьев как рано осень к нам подкралась!
Привет) ) Вот она письменность))))))))))))))
Ago Аго
ну воть! столько училась, а ни разу ничего не написала на парте ((( нуно это дело исправлять! ;-)
Мусо Гафуров
Влад Никодин Привет Оксан!!!

С началом очередного!!!
Дружу с ребята-аэрографами, так как мои все машины разрисованы.
Так вот: к ним пришёл один идиёт и попросил нарисовать на капоте старуху с косой. Ему отказывали, но он приходил каждый день и орал, что всем тут"покажет" , что "не имеете права" и так далее.
Назвал тройной тариф.
Те плюнули и нарисовали-таки ему такой рисунок.
Сколько вы думаете он проездил с такой фигнёй??
Александр Синицын Ну не томи...)))) На самом интересном месте...))) Приветы!)
Сергей Крицын начал писать пиши до конца историю чем дело кончилось)
Я бы написал. Не трогать руками и ногами тоже.
*serega] *к.i.l.l.e.r*
Ничего страшного. Просто кое-кто открытие сделал для себя....
Сергей Зудин
УрААААААААААА! Поныый пАрфель снегу и штаны колом синие, пАтАму чтА мокрые и замёрзшие... толкания друг друга в канаву. . и стол натирале училке по немецкому Мар Санне апельсиновыми корками: у неё аллергия была и спала она на уроках поэтому!!!!
Сергей Ильиных
орла в полете или тигра на капот вот былабы тема тока сперва капот надо перекрасить ато мелкие сколы от камушков будут портить внешний вид от рисунка))
Vitaly Yadryshnikov
присоединяюсь к поздравлениям. Учитесь детки хорошо.
Влад Никодин Гыыыыыы,,,,супер!!!
я бы хотеля микки мауса) )
а седня день ужаасный просто!! ! кашмаааар!
Юль еще и не такое бывало на партах написано и нарисовано енто еще таксе мелочи!!!!
Борис Бунь
Влад Никодин Привет!!! и тя с праздником!!! Гм-гм... я вчерась сильнА Атмечала)))
котэ какого-нибудь
Сергей Койнов
Догони меня кирпич! XD
Я бы нарисовала панду))