Прочие авто-темы
Скажите как (а главное ЧЕМ!) можно объяснить пешиходам, что передегать перед капотом двигающейся машины опасно?
Сёдня чо, суицидальный день? Чо прыгать то на (под) бампер?Дорога, переход уже проехал, собрался перепрыгивать "лежуна"... Впереди вереница машин и я, замыкающий, ползу за предыдущей машинкой... Сзади меня ВААААПЧЕ никого!На противоположной стороне дороги, подперев вполне себе ещё здоровое дерево, "считает ворон" во все стороны тем, что у людей называют "лицо" некий вроде адекватный человек... Рядом с ним никого нет! Может быть я не слышал взрыва, выстрела (у мну "Дым над водой" на полную звучал) но его рывок под мой капот был сродни подсечки! Хорошо, что сзади меня не было никакого автохлама с убитыми тормозами - иначе подмят был бы попец мао Пыжа недурственно!Рыльце лица прыгучего дауна поразило меня своей первозданной естественностью в данной ситуации, но то, что оно промолвило поразило меня как гром среди ясного неба! Прикольно, но именно в этот момент закончилась Великая Нетленка известной во всём Мире группы (название группы не скажу, дабы не икушать желающих удалить этот вопрос за рекламу например!) и я обрёл способность слышать забортные звуки... Куда прёшь, с...а! профальцетило трансформируясь фэйсом это чучело, пока я мысленно примерял этот чердак, к капоту ввиде пупсика... За что?! Мине, так благодушно настроенного, спешащего на работу так назвало это чудо горной фауны, случайно зашедшее на территорию так далеко расположенного от мест его обитания города?! Ведь оно могло спокойно пройти через абсолютно пустую дорогу и не кочевряжить так свой пищеприёмник такими выражениями! Я хотел объяснить мягко (кулак - не бита!) в чём он кардинально не прав, но бегун из него оказался отменный, а меня ждали на работе, да и людей, сочувствующих почему-то мне не хотелось расстраивать гонками за обезумемшим поросёнком и неприличием потасовки... Ну как, а ещё лучше Чем, такому можно объяснить, что машину несколько сложнее остановить, чем обдумать свои действия заранее?
Даааа, полна земля созданиями нам непонятными)) )
Тоже случай из этой оперы. Ехала к дому, не торопилась, перед перекрестком притормозила, т. к. видела, желающих перейди. Мужичок что был слева не спеша приодалел препятствие в виде дорожного полотна, но тот что был справа.. . Я успокоившись, что выполнила свой долг перед пешеходом начала газик прибавлять, и тут.. . выскакивает на дорогу перед моей машинкой правы пешеходина, и встал!! ! При чем растояние было еще велико, и он мог спокойно перейди, нет, он встал!! ! При этом жестикулировал в мою сторону, и по выражению лица я поняла, он желает мне большого здоровья и семейного благополучия. Моя нога уперлась в педаль тормоза, машинка остановилась, а это чудо генетики, указывая пальцем на знак "Пешеходный переход" и продолжая мне радоваться стал переходить дорогу!
уф, всё!!!
Гудок от тепловоза подойдёт. Могу один презентовать. Проверял-бомжа пополам сгибает!
Дарова, Лёш! Я Иначе чем " Кегли " Пешеходов, уже не называю, И ВСЕГДА ПЕРЕД ЗЁБРОЙ ГАШУ СКОРОСТЬ ДО МИНИМУМА, ДАЖЕ ЕСЛИ НИ КОГО В ПРЕДЕЛАХ ВИДИМОСТИ НЕТ!!!! Да и Новый вид подстав, в виде Выпругнувшего из-за дерева Придурка, набирает Силу!!!!
камикадзе на дорогу выпустили))) таким не объяснишь))
Ехала по дороге, на которой точно нет перехода, потому как там есть ПОДЗЕМНЫЙ переход. Вижу дед с бабкой явно собираются ломануться под колеса. Только кому под колеса не ясно. Наконец решили, что бросаться будут под меня) ) Я торможу - бабка тормозит. Я еду - бабка бежит. Дергались-дергались. Я остановилась и жду. И дед бабку схватил и держит)) ) Я вышла и в ужасно французских выражениях послала их.... в подземный переход)))) )
Почему пешеходы думают, что умереть лучше, чем перейти на 2 минуты дольше под землей.
Николай Бойков
Есть подозрение, что эти дед с баПкой всячески оттягивають свой конец и поэтому стараются не привыкать к подземным переходам... Вдруг подземные тишина и покой пондравятся, а дома внуки, да и детей ещё построить не мешало бы! ;))))))))))))))))
Это быдло понимает только грубую физическую силу. Куярить пока мычать не перестанет. Можно ногами и по почкам. Впрочем, складывается у меня ощущение, что даже после таких процедур мозги на место не встают - комплекс незаслуженно обиженных возникает.
Битой!!!
сигналом и моргай фариками!
еще есть любители мееееедленно обползать сзади машину, двигающуюся задним ходом. при этом не задумываются, что пока они с любопытством пялятся на машинку, могут оказатся в мертвой зоне, и водитель их просто не увидит.
Нарисуй на крыльях, авто 5 сбитых бабушек с палочками,
Ничем не объяснишь, у меня с неделю назад малолетняя деффка также под капот спикировала. Видимо решила что от столкновения с почти 2 тоннами железа у нее тока внешность улучшиццо и железа в организме прибавится. Высказал ей вслух (больша правда для себя чтобы пар выпустить) что я думаю поэтому поводу а так же по поводу ее ближних и не очень родственников и поехал дальше.
пропускай) пешеход главнее автомобилиста ;))
Николай Бойков
Даже когда это латающийся под человека, шустро, неожиданно прыгающий даун? Один такой когда-то тыкался дышащей перегаром (таааким, что я захотел закусить) мордочкой, ф тапки друга, пытаясь доползти до перехода... Он в прямом смысле вывалился из придорожных кустов под колёса! Мент потом сказал, что это уже далеко не первый его нырок на дорожшое полотно. Он, м... на выпивку так зарабатывал!
Да ладно! Всё нормуль! Надеюсь хоть повеселил. ;))))))))))
Здорово ты написал, главное ярко, но в любом случае, если бы ты его сбил, отвечал бы. Нам остается только вовремя жать на тормоз, и это голая правда .Сел за руль- отвечай за себя и за того парня, как не обидно, но прийдется. А он может быть тоже спешил? Я его не оправдываю . Просто всяко бывает. Ты умница на работу спешил, а он может уставший с ночной смены. Вот и замешкался, Но написал ты смешно и забавно.
дави на!
Уверена, найдущему ответ на Ваш вопрос светит Нобелевская премия, это, как минимум!
слущай тебе бы писателем быть вопрос зачитаешся а главное обороты классные
у меня меня таких ...минмум по 5 штук на дню ( работаю водителем ) и уже привык сбивать вроде жалко а оттормаживаться зае.... ло
кстати привет москвичам мир вам
Им не как не объяснить просто будь внимательней особкнно при обгоне на одностороних в городе