Прочие авто-темы
Ваша реакция на посторонний предмет в лично Вашей машине,но не Ваш-женский/мужской?Возможны такие варианты с Вами?
Дали машину другу/подруге (мужу/жене), и нашли помаду или (ой и не представляю чё мущщины могут оставить))))Скандал? Выяснение отношений? Другие вариантыМущщины отвечают в от себяДеффачки от себя)))
у меня такого не было, ником свою машину не давала, поэтому объективно ответить не могу.
я у мужа из бардачка вытащила бюстгалтер и чуть не скончалась от смеха - ситцевый такой, в цветочек! Оказалось, бабушку друга перевозили на дачу, а я уж переживать начала - за любовницу стыдно стало...
**дим@ Tк@чёв**
им кстате масленный щуп хорошо протерать!
К счастью подобного не случалось, но если что найду постороннее, мужу будет очень-очень-очень не сладко. Поскольку он это знает, у нас все тихо-мирно, ничего не находила!)) )
Машина - моя, мой мир, моя гавань, и посторонним людям и вещам там делать нечего!!!
я друзьям машину не даю, тока папе папа в ней ни чо не оставляет, да и оправдываца и отчитываца мне не перед кем
Скажу чес, не знаю какая у меня будет реакция, но могу уверить, что негатиффная энто точнА!!!!
заколки, жвачки, семечьки, помады! шоколад на сидении!
У меня почему то только тащат, как то зимой подвезла двоих, они вышли -идут, смотрю и думаю щетка для снега как у меня, утащили зачем -то мою щетку !
Так если предмет приятный, то и пусть себе будет. А если мне оно не надо, то выброшу. Часто сигареты оставляют, которых я не курю. Или зажигалки. Бывает, что газеты-журналы оставляют, которых я ни за что бы не читал. Мобильные телефоны были.. . Но последнее - это уже трофей.
кто то из пассажиров уронил
со мной всегда много кто ездит, так что неудивительно))))
машину посторонним не даю. а если что левое нашла, то это или мужа, или его родня оставила -))