ВАЗ 2101Копейка
ВАЗ 2105Пятачок
ВАЗ 2106Шаха
ВАЗ 2109Зубила
ВАЗ 2110Чирик, Червонец
ГАЗ ВолгаБаржа
ЗАЗ-965Горбатый
ЗАЗ-968Ушастый
ИЖ 27175Каблук, Пирожок
ИЖ ОрбитаОрбит
Москвич 2141Космич
ОкаОкунь
УАЗ Хантер (3151)Козел
Audi 80Бочка
Audi 100Сигара, Селедка
Audi A8Авоська
Audi TTТитька
BMW 3-й серииТрешка
BMW X3Х. З.
Chery AmuletОмлет
Chery TiggoТигр
Chevrolet AveoОвечка
Chevrolet LanosЛанька
Chevrolet NivaШнива
Citroen C4Цитрамон
Chrysler PT CruiserПетя
Daewoo NexiaКсюха, Нюшка
Fiat AlbeaАльбина
Fiat LineaЛинейка
Ford FusionФьюжик, Фузя
Ford MondeoМоня
Ford TaurusТарас
Haima 3Хомячок
Honda CivicСивка
Honda CR-VСервант
Honda Jazz/FitХомяк
Honda HR-VХрюшка, Хорек
Hyundai GetzГеша
Hyundai MatrixМатрас, Матрешка
Hyundai SolarisСоляра
Hyundai TerracanТаракан
Hyundai TucsonТушкан
Jeep CherokeeШирокий
Jeep Grand CherokeeБольшой Широкий
Infiniti FXФиник
Kia CeedСидор
Kia RioКира
Land Rover DiscoveryДиско
Land Rover FreelanderФрил
Mazda 3Матреха
Mazda 6Машка
Mazda DemioДемка
Mazda PremacyПримус
Mazda RX-8Рыкса
Mitsubishi GrandisГраня
Mitsubishi PajeroПоджарый
Mercedes-Benz CLKЦелка
Mercedes-Benz GКирпич
Mercedes-Benz MLЕмеля
Nissan AlmeraАлька
Nissan CefiroКефир
Nissan MaximaМаксимыч
Nissan MicraМикроб
Nissan MuranoМураш
Nissan NoteЕнот
Nissan QashqaiКошка
Nissan PathfinderПафик
Nissan PatrolПетруха
Nissan TeanaТанька
Nissan X-TrailХитрила
Renault ClioКлюшка
Renault KoleosКолюня
Renault Vel SatisВолосатис
SsangYong MussoМуся
SsangYong RextonРекс
Suzuki BalenoПолено
Suzuki JimnyДжимник
Suzuki SX4Секс
Toyota AvensisАвик
Toyota FuncargoФунтик
Toyota Land CruiserКукурузер, Крузак
Toyota Mark IIМаркуша, Марковник
Toyota RAV4Рафик
Toyota VitzВжик
Volkswagen BoraБорис
Volkswagen SciroccoСырок
Volkswagen TiguanТига
Volkswagen TouaregТабуретка
Volkswagen SharanШарик
ЗАЗ SensСеня
Прочие авто-темы
Помогите! Поспорил с другом кто больше прозвищ машин знает! (Типа: Chaser-чайник, Nexia-Нюша). Пишите варианты, ЛО Ваш!
Арман Успанов
ВАЗ - ТАЗ, Ведролёты Volkswagen Touareg - Биотуарег Porsche - Запорш ВАЗ-2110 - Беременная антилопа Запорожец - Жопер, Запор ВАЗ-2108/2109/21099 - Зубило Волга - Баржа Ауди 100 С3/44 - Сигара Toyota Corolla Ceres/Sprinter Marino - Камбала BMW - Бэха, Бумер, Бомба Mercedes-Benz - Мерин, Кабан (600-й) Lexus - Лохус, Лёхус, Лёха Toyota Land Cruiser 100 - Лаптёжник, Сотка КрАЗ-256 и 260 - Лаптёжник Chevrolet Niva - Шива, Шнива, Шилонива Chevrolet Lanos - Анус Cadillac - Кэдди Volkswagen - Волк Ваня (Это друг ещё в школе придумал) Acura - Окурок Opel - Орёл, Жопель Универсалы Volvo (особенно старые) - Чемодан ВАЗ-2106 - Шахид-такси Kia Cerato - Друг Сиротой её называет Nissan Micra - Микроб Ока - Бешеная табуретка, выкидыш КамАЗа, Зародыш джипа, брелок КамАЗа, Окушерция Икарус 280 - Баян, Гармошка Peugeot - Пыжик Toyota Land Cruiser - КУЗЯ Chery Amulet - Муля Все модели Chery - Чири Автомобили Scania - Скамейки ЗАЗ-965 - Горбатый ЗАЗ-966 и 968А - Ушастый ЗАЗ
Бакытжан Камбар
А я слышал что Nissan Qashqai - какашка, а примус - это тойота приус
бмв-бомба, гелендеваген-гелик.
Газель - Гузелька, Валдай - волдаебчик, Ваз 14 модели - чепырка
"Freightliner" - Фредик...
Ну усе ХИМИКУ Магарыч с тебя
раз поспорил, то неси ответственность лично, ведь он друг тебе, зачем ее надувать..
Бакытжан Камбар
Кто сказал, что ответами пользоваться нельзя? Спор только на конечный результат.
мИТСУБИСИ ПАДЖЕРО-пыжик, субару-суборь