берешь железную линеку 30 см
вытаскиваешь резинку окуратно нащупываешь тросик и нажимаешь :)
машина открыта :)
Прочие авто-темы
народ помогите у друга 2108 ключи в машине остались а дверь закрылась сигналки нет вот сидим как отрыть ?
Линейкой с разрезом или крючком из проволоки.
а чё скрепка не справляется? звони "Ангелам"
1.В щель двери вставляешь резиновый манжет от тонометра - как можно дальше - накачиваешь, пока щель не расширится до такой степени, что даст возможность подцепить петлей кнопку.
2. Надеть резиновые перчатки, попробовать опустить стекло, надавив вниз.
3. см. выше
Пассатижи и отвертка, взламывайте замок багажника. Отвертку в замок и ...взламывайте.
Позвоните в техпомощь, приедут и откроют без повреждений. (если деньги есть) В Москве - вот ссылка- http://mosavtospas.ru в других городах- ищите через яндекс.
У ЛАД 08-099 в 80% методом научного подтыкивания ключи взаимозаменяемы, так что покрутите головой в поисках коллег на таком же авто, возьмите у него ключ и ВПЕРЁД...
Проволоку с крючком суёшь - зацепляешь кнопку - тянешь вверх. Или криву пластину суёшь под занюю дверь -так чтобы нажался крючок - открываешь и чарез багажник лезешь
в торце линейки делаешь выемку загоняешь между стеклом вертикально давишь на тросик....
Способ с линейкой стар как ВАЗовские машины, но работает!
если не хочешь ломать замки, а затачивать линейку нет возможности, можно подрезать уплотнитель заднего/бокового/стекла и выдавить его
стоимость нового уплотнителя порядка 200 рублей
Молоточком по стеклышку!
Наберите номер спасателей 01
линейкой
Попробуйте в багажнике замок открыть или сломать и через него залезть в машину. Делали так с девяткой.
стекло нужно выносить
Тонкая плоская отвертка и любую дверь откроешь как ключем)))
скажу Вам единственный правельный ответ, берете ножници среднего размера раскрываете их и засовываете, одно стие в замочную скважину примерно на 1 см. исусилием проворачиваите, Я на днях так открывал свою 10,другого варианта нет.