Прочие авто-темы

Дочка подарила морду шрека чтобы я присобачила ее на ключи от машины. А что у вас на ключах, кроме сигналки?

Резиновый Дарт Вейдер, мягкая игрушка- пиккачу, мычащая коровка -фонарик. Это у моего мужа!!! !
представляете???? Сама ржунемогу!! ! ))))))))))
Олег Попов
Лучший ответ
у меня только брелок с эмблемой автомобиля
Илия Мулёв
золотой николаевский червонец ...
Егор Гусев
То же фигурка Шрека :)))
N:
Ni'kita :d
иконка.
Ничего,, болтается одна сигналка сама по себе,. без всяких сопровождающих там брелков))
КАКАЯ то хреновина типа рекламы газеты ньюсуик. осталась от прежнего хозяина. мне не мешает
лень лишнее гавно в кармане носить
Юрий Шевчук
Лев-логотип.
Ss Sr
У меня сигналка в ключе. А брелок в виде моей машины почти. С камушками.
Ничего, сигналка сама полкило весит. А на ключах от дома - фонарик, чтобы в темноте попадать в замочную скважину. ))
На моём ключе висит ещё один ключ (от машины жены) и фотография дочки в пластиковой прозрачной рамке!
Gennadiy Tkachuk
Кожаный брелок с эмблемой SAAB.
Тема Егоров
у меня резинка с надписью Apacer и три связки ключей от квартир.
Rustam Muxametshin
Владимир Вдовыко Если потерять, то все сразу?)))
Rustam Muxametshin Я их снимаю когда в Машине а то вдруг забуду и ночевать негде будет
маленький магнит на цепочке, поэтому из кармана достается заодно и мелочь
ключи от дома. всё в одном так сказать))
Ничего лишнего не люблю, поэтому у меня ни на ключах, ни на зеркале заднего вида, ни на панели не висит, не лежит, неболтается....:))) )
Юрий Бубнов
золотой скорпиончик
Choro Rysaliev
У меня свисток висел. Он мне очень нравился.
алюминиевая полоска с номером замка, очень круто
Maksat Shamyraodv
Брелок с игровыми автоматами и рулеткой!
ничего.. висел брелок, постоянно болтался и стучал о панель.. не советую вешать
Ni'kita :d Наверное тока его и слышал :)))
ничего
Подарок тещи: скорпион в капле прозрачной смолы...
Ян Валик
Брелок с названием марки машины, больше ничего не нужно, а вот на ключе от дома.. . но это уже другая история :)))
был прозрачный брелок с презиком и надписью на русском и англиском-в случае опасности разбить стекло молотком хе-хе!
Владимир Вдовыко Значит опасность была?))) Раз брелок БЫЛ))))
Красный слоник со стразами, из Турции.