Прочие авто-темы

Почему в опросы типа "какая машина лучше" лезут дети и люди которые кроме ВАЗа ни на чём не ездившие и оставляют своё .

...АВТОРИТЕТНОЕ мнение ?
ну а че тъ предлагаеш в школу ходить? нафига, все привъкли нахаляву узнавать ответ
Тимур Гатауллин
Лучший ответ
И не знают, гнёт клапана или нет.
Есть и другие, ездящие на хороших иномарках, которые просто хаят ВАЗы и другие относительно недорогие машины, хотя сами на них никогда не ездили.
Ефим Абрамов
И пра резину ничо низнают))))))))))))))))))) Патамушта!)))
Сергей Обизюк Это точно !
очень интересно... вот и не знаю к кому мне себя отнести, ведь в своё время в 90е годы тоже ползал на ТАЗу, в общем как и все моего возраста.... теперь воспринимаю только дизеля... и как и к кому теперь отношусь, я не знаю, подскажите "лузеру"....
Игорь Очинский
Точно.
Люди менявшие машины терпимие. Или может им пофигу
Денис Кочиев
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
просто такие вопросы не здесь надо задавать, а хотя бы автофорумах.
а интересно, с чего вы взяли, что там отвечают те, кто дальше Таза ниче не видел? ! вы же не знаете, кто и на чем ездит! а если человек не может определиться, ему нужен перевес в какую-то конкретную сторону, поэтому и спрашивает, я думаю особо не желая слышать подробности, это как когда из 2ух просят выбрать, а начинают предлагать другое
Сергей Обизюк Как узнать кто ответил? Просто, кликаешь на того кто ответил "БМВ лучше всех" и смотришь пацан 15 лет !..Авторитетное заявление !
Мечтают наверное, очоки зарабатывают. :))
Можно подумать что на вопрос что лучше бугати верон, или астон мартин ты услышишь компетентные мнения?? ? У нас тут все именно на таких машинах и ездят, только верхом на эвакуаторе, т. к. эти тачки даже из гаража выехать по нашим дорогам не могут.
Смотри топ гир, там как раз для таких как ты машинки тестируют, с бюджетом больше чем у среднестатистической русской семьи за тридцать лет.
Сергей Обизюк Так я про это же ! А ты меня убеждаешь, типа споришь со мной.
Людмила Назарова Я тебя не убеждаю, просто странно задовать вопрос шахтеру про космос))))) и врядли сдесь седят люди, которые могут себе позволить такие машины. Глупо конечно на их месте отвечать на вопросы но ведь не запретишь....
В правилах сайта нет пункта, запрещающего кому-либо отвечать на вопросы. Сами выбирайте устраивающий вас ответ.
Сергей Обизюк В опросах не выбора лучшего ответа ! А рейтинг такого опроса равен нулю !
Потому и отвечают те-кто учился на тазах и металлоломе, потому что накрутились за Свою жизнь. А те кто ездит на хорошем АВТОМОБИЛЕ скорей всего знают где руль, педали и куда масло залить и то не всегда!
Медвепуты мутят вот и народ ездит на тазах и лилеет их как Божество
Shamil Miramov