Прочие авто-темы
Почему вы такие злые???. ваз г***, кто на них ездит дебилы и нищеброды.. . часто так отвечают...
Даже не знаю, что сказать.. уже столько перетерто на эту тему) ) Вопросов наверно миллион был) ) Я думаю, просто не совсем воспитанные люди так говорят. Те, кто не уважает чужое мнение, и считает правильным только свое. К сожалению такие люди говорят не только про ВАЗ...
Вячеслав Шипковский
Привет ) Кстати верно что не только ВАЗы обсирают.
Ну почему дебилы.... просто не очень надежные машины.
Вячеслав Шипковский
Я не говорил что ваз отличные машины...
Этим злобным гражданам - конечно, из маршрутки виднее.. . И для них есть хороший демотиватор.
А грамотный, адекватный, уважающий себя человек - не будет хаять ВАЗ и его владельцев. Даже если сейчас он ездит на Майбахе - он помнит, как с ВАЗа начинал.

Алексей Куркин
Мудрый,а главное в точку ответ!!!
)))
-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
-Вы патриот России?
-Да.
Умный не скажет, дурак не поймёт.
просто еще наверно никто не ломался на своих иномарках за пол тысячи км от дома, а мы на ВАЗе отовсюду доедем.
Максим Дыбин
И ино... ломаются, поверь!
Диагноз:
1) У вас скорее всего развился комплекс, под названием: " А может быть и правда говорят, что ваз это г****"!!!
Что бы дальше ваша болезнь не прогрессировала я помогу вам:
Ваз - это качество!
Ваз - это престижно!
Ваз - это гордость нации!
Ваз - это эталон в автомобиле строении!
Я думаю вам немножко полегчало!!!
Ваз - это качество!
Ваз - это престижно!
Ваз - это гордость нации!
Ваз - это эталон в автомобиле строении!
Я думаю вам немножко полегчало!!!
Вячеслав Шипковский
Мне как-то пофигу... говно или не говно... хотите верьте хотите нет.
не злые мы, ты сам себе имя дал, зелененький
Приора например не такая уж и дешевая, а иномарки так подорожали из за бешеных таможенных пошлин, а те, что у нас производят тоже дорогие из за деталей которые нужно привезти . За все это "спасибо" знаете кому, а злой засранец ездит не только на жигулях, он часто встречается и в дорогих иномарках, как правило машина ему достается даром...
ну на личности лично я-ни когда не переходил-и не кого дебилом не называл ни разу... а вот ВАЗ--и в правду-г***о... С этим-ни чего не поделаешь....
ну ну. смешно читать. пусть хлам, но за то иномарко.
я за ваз
ну тех кто покупает новые семерки за 200тыс и тп я реально не понимаю)
хм.... у вас также? вот подумываю уже продать свое г*******, и купить ИнОмАрКу матиз хаха)))))))))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Шипковский
Я никогда так нескажу... потому что знаю что в жизни не все миллионеры.
Максим Дыбин
Мля!!! не знал ,что матиз-иномарка!!!
Так отвечают те, кто прокладка между рулем и сиденьем...) ВАЗ машина -нормуль. Проверенно.
ВАЗ-?хз, у меня 1я машина нива была, ничего плохого сказать не могу, да ремонтировал часто, не спорю...
Злой владелец и водитель - это тогда, если он купил любую машину, а ухаживать (самостоятельный ремонт и мойка) за ней, а все ремонтирует и моет машину в автосервисе. Поэтому человек злой, вот у меня меня десятка 16 клапанная, 1999 года. Я сам в 3 года назад делал ремонт двигателя, поменял ремень, клапаны и свечи и 3 года без без проблем езжу. . мою десятку сам. Злой человек любить только ездить, а мыть и самостоятельно ремонтировать не любить.
Ездил полтора года на вазе. . не подвел меня аппарат ни разу.. . сейчас собираюсь ино брать)))
Данил Мичков
У меня 15ка была... тоскую иногда...