Прочие авто-темы
Навеяло вопросом про ваз... вот многие пишут ваз г**** может не стоит так на авто жаловаться???
Вчера познакомился с мужиком... у него ваз2103, машине 35 лет. Выглядит получше моей (хотя я за своей особо не слежу). Ведь и новые иномарки ломаются, от этого никто не застрахован...
У меня 21111, не подводила ни разу и мне очень нравится.
ломаются все. вопрос - как часто.
на иномарке скорее всего за гарантию не сломается ничего. разве что лампочки в фарах поменяешь, на ВАЗах - хоть по мелочи, но недели не проходит.
на иномарке никогда не допустят, чтобы машину 20 лет выпускали с известным всем дефектом, а у 9-ки, как с первой партии отваливалась крышка у ручки зеркала - так до последней машины не исправили. а исправление - копеечное.
Иван Таранов
Ну что я вам могу сказать... у меня друг с мерседесом мучается уже второй-третий месяц, иногда меня просит добросить куда-нить. У меня ваз кстати.
Марат Сибагатов
мля, у меня 2 шахи, 2112, Нива были и 2111 которая сейчас каждую неделю по мелочи и по крупному не ломались и не ломается, наверное волшебные)))))))))
Машина по деньгам. Комфорта конечно ноль, но меня не подводила ни разу.
да лана те. Тут вот лексусы отзывают)) А ВАЗ ещё не один не отозвали)) Сами докрутим))
Иван Таранов
Бодрого )
Я как всегда ЗА. Просто считаю, что любая недорогая машина как лотерея. Ну и от пользователя зависит. А как тут пишут, что это для нищебродов или еще хуже... для долбо.. в, так это уже не в какие рамки не лезет.
всегда говорю - многое от владельца зависит.. . а так ТАЗики своих денег стоят!))))
Да зачем комуто свою точку зрения навязавать тут. ?
У меня был Ваз и я с полной увереностью говарю что это ГОВНО!!!!
Иван Таранов
А я кому-то что-то навязываю???
Руслан Биримжаров
А, что ж для тебя сейчас не гавно?
Данил Хомич
да никто не навязывает. просто получается что это лотерея..кому как повезет. У нас было два ВАЗа, и с последним вообще беды не знали. Хоть и брали не новый. Ща родственник ездит и не жалуется.
ГОВНО! лучше купить новые калины и приоры, чем ездить на таких сараях.
да калины и приоры с косяками, но не смертельно...
машина не гавно его собирают гавнюки - вот и отсюда все текет
Стоит жаловаться в суд, что завод толкает ни куда ни годные авто. На западе так бы и сделали
Марат Сибагатов
как связан вопрос и ваш ответ?
Жалуются те, кто не раскрыл весь потенциал машинки.. . Я ВАЗ ни на что не поменяю!!!
железо не причем если голова на месте, нужно авто время на обслуживание выделять а то доведут до края со своей экономией
хорошая машина-это новая машина, а какая она наша или импортная каждый выбирает по своим возможностям.
"Про комфорт и прочее здесь речь не идет" а нахрена тогда авто, езди на телеге с лошадкой. Она вообще не ломается. А автотаз реальн уг а не машина. убедился на своём опыте.
Иван Таранов
Ну кому как, некоторым нужно авто для комфорной езды, а некоторым добраться до нужного места и для работы.
Данил Хомич
всегда найдется машина комфортней, чем ваша на данный момент
Каждый покупает то, что сможет содержать. У меня Калина - в принципе нормальное авто за такие деньги, мне нравится. я и содержать ее могу. Было б деньжат по более купил бы паркетник. Хотя в семье была бэха М3, но содержать такую разорение....