Прочие авто-темы

Навеяно : А почему Приморцы , утверждающие что видели ВАЗы тока на картинках , (+)

Утверждают что они ГАВНО , ТАЗЫ , и.т.д.! Если они их не видели в живую , какое мнение о машине может быть ? Как можно хаить то , чего никогда не видел ? Ну а если всётаки ВАЗы по приморью бегают , значит и там есть люди которые спокойно относятся к Русским авто ? Или как всё это понимать ? Может всё дело в МОДЕ ОБГАЖИВАТЬ ВСЁ ЧТО ИМЕЕМ ? Ведь самая жёсткая критика ВАЗов всёж с востока , а не с запада , где в свою очередь ВАЗы довольно распростронены ! ДРУЗЬЯ ! ДАК ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТИХ МАШИНАХ ?
Я был во владике, там действительно ваз-ов оч мало, преймущественно из ваз шестерки четверки и копейки, но оч мало. 90% транспорта эт японцы, волги еще у администрации есть. Но чинуши на них не гоняют а гоняют на праворуких тоетах ланд круизер. Ну а причина наезда на Ваз ы в том, что людей которые гоняют на безопасных, пусть и праворуких, машинах, в принудительном порядке сажают на наш автопром, причина гнева понятна, а еще причина в том что япошки это статья дохода многих людей, которые продают тачки в Приморском крае и за его пределы.
Yaqub Necefov
Лучший ответ
Андрей Наношкин а еще причина в том что япошки это статья дохода многих людей, которые продают тачки в Приморском крае и за его пределы. ВОТ ! Вотон честный ответ ! +5 ( с удовольствием ! )
Согласен. Зато свои праворульки хвалят как ману небесную.
Виталий Мамров
Чисто совдеповский подход ..." я данное произведение не читал, но возмущен" как обладатель ( в прошлом) двух ВАЗов могу сказать одно ...свою цену эти машины отрабатывают полностью ...
Max Belov
у меня был опыт эксплуатации такого авто в течении 16 лет! сам еще небольшой был, когда ее купили!! ! и ничего хорошего о ней сказать у меня нету!!!!
С1
Серго 124 Ru
Да потому что:

а то что ВАЗ делает, на то цена завышена блять вдое минимум!
А что, чтобы узнать, что что-то говно, нужно самому попробывать обязательно? Я вот, например, продолжная тему говна, знаю, что говно невкусное, хотя никогда не пробывал его есть. Так что, я не имею права утверждать, что говно - говно?
Виталий Мамров Не имеешь. Это чисто русская черта, не знаю нихера, а лезу. Не знаешь - так и скажи что не знаешь.
Правильный вопрос и сам же правильно на него ответил. Модно сейчас так. Обосрать все нах. Только мне не понятно при чем тут многострадальные ВАЗы, когда у нас общество такое. Гнилое. По-моему с себя начинать надо.
Azer Hasanov
А все просто 160 тыр это новая жигули пятерка (со всеми вытекающими) или 10 летняя королла на фарше, королла проигрывает только в возрасте и пробеге в остальном выигрывает. У вас есть ведро кабачковой икры из колхозных кабачков и ведро черной но с мутной историей (её производство под жесткими ограничениями).... какую кушать будете первую а???
Андрей Наношкин Может во Владике и в крае , а вот позападнее , не уверен ! 5-ка стоит 150 т/р , за эти деньги 10-ти летнюю короллу ? сильно сомневаюсь !
Алексей Яшников баклажановую!! палюбому патаму шта с чесноком сцуко!! от него мухи на лету дохнут!!!
А я никогда не ездила на российских авто и не сяду, уж лучше пешком.. .
и не потому что я навариваюся как-то на перепродаже японских авто, НЕТ.. .
а потому, что в японское авто приятно сесть, и безопасно ездить, а то что там правый руль - все это фигня, в городских пробках сторона руля играем минимальное значение.
а посмотрите на ТАЗы - вонючие - все дребезжат, зимой их мало, потому что не все умеют заводить это чудо в условиях дальневосточной зимы, да и про безопасность не забудте, когда шаровые вываливаются на дорогу.. . -видала только отеч. автопром.. . а его в нашем городе ТОЛЬКО 10%!!!
Почему же не стоят на обочинах японки с вывалившимися шаровыми?!!! МОЖЕТ это ВСЕ-ТАКИ ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО?
Андрей Наношкин Я смотрю сильно устарели Ваши сведенья про ВАЗы ! Вы видимо говорите о старушках семёрках , которые по целевым чекам выдавали в 93-м ? Дак сегодня уже 2009 год , и хоть медленно , но вазы продвинулись , дак к примеру в Перми , праворукие старушки на обочинах стоят , а новенькие вазы , со свистом мимо них пролетают . Не говоря уже про НОВЫЕ ИНОМАРКИ , с гарантией , купленные в салонах (это типа автомагазина , где машинки продают )
А транспортные расходы до Дальнего востока вы учли? Когда доля расходов на перевозку больше какого-то процента стоимости того, что везёшь... тут уже однозначно должен быть уверен, что игра стоит свеч. Иномарка способна выдержать дорогу и до центра России от Приморья своим ходом. А где гарантия, что Приора по дороге не развалится в глуши? То-то...
Askhat Muratkhan
Андрей Наношкин не развалится ! А вот на карине до перми с нерюнгри доехал , стойкам хана , всё днище измял , и.т.д., и.т.п.
Max Belov Вопрос немножко не об этом )))
Я тоже живу на Дальнем Востоке, но про наши Вазы ни чего плохого сказать не могу, Это японцы всю зиму стоят под забором потому что не могут завестись в -40, а ниши заводятся и всю зиму гоняют
я с владивостока и никогда не видела никаких вазов и т. д. и не слышала, чтоб с приморья люди что-то говорили об этих машинах. У нас в основном японские машины
Андрей Наношкин А вот я во Владике видел и вазы , и уазы , не говоря уж про пазы , уралы и камазы .
У меня ВАЗ-2106 и я ее обожаю. У отца ТайОта корова новая. Немало погонял на ней. Конечно не сравнить по качеству езды и комфорту. Правда моя мне обошлась ровно в 10 раз дешевле. Но тазом никогда ее не назову.

Считаю что народ обзывает ВАЗы потому что правительство почти насильно заставляет покупать именно их, а не иномарки. Надо повышать спрос на отечественный атопром не повышением цен на иномарки, а улучшением качества этого самого отечественного автопрома.
ответ один зажрались гады