Прочие авто-темы

Можно ли утверждать, что автомобили ВАЗ лучшие в мире????)))))))))

Доброе время!!!
Как в Том Анекдоте, Армяне, лучше чем Грузины, а Чем Лучше? ЧЕМ ГРУЗИНЫ!!!!
Сергей Крым Сибирин
Лучший ответ
Можно. Если умеете врать, то вполне можно утврерждать, что ВАЗ - лучшие в мире. Они настолько хороши, что руководители ВАЗа на них сами не ездят - не хватает для них машин.. . Вот так.
Harima Kenji
а где связь, ваз и мир?
Андрей Маряхин
Привет, думаю гениальный философ сможет это доказать) ) Или средненький гипнотизер))
Эдуард Мамцев
таки ради бога, хтож запрещает та, утверждение та этож не факты)))
Можно, конечно!! ! Можно даже убедить в этом всех, если очень-очень долго утверждать, окончательно на измор всех взять))))))) )
Мои родители когда-то так радовались новенькому жигулёнку))))
Андрей Тибец
°•™®°•nursultan •°®™•° Приветики Самая милая, добрая и Удивительная Павлинка в мире!!!!
никто не запрещает
Малчу, малчу, а то па шее палучу...
Автомобили ВАЗ-лучшие в мире игрушки "Сделай сам! ".:)
По ремонтоспособности- ТОЧНО первые!
N|
Nizomjone |- -|
конечно !!!это тока дибилы обсирают то что на чем в основном сами ездят или ездили! ! ремонтопригодности даже французы удивились !!!особенно им семерка приглянулась об этом даже где то в инете писали. а так вообще наши машины очень даже хороши даже пример приведу китайские что лутше чтоли по вашему ?? даже сами владельцы китайских машин пишут на форумах что запчасти месяцами ждать приходиться и те в идоге могут еще не подойти)))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Асенов
:)
У каждого из нас самые лучшие машинки :) для меня моя машина... Так самая лучшая для меня мафшинко :))))))))))))))) а все остальные только завидуют.

думаю этот человек так же утверждает что его авто самое самое:
Если по качеству материалов и сборке - то да - равных нет :)))
Да можно. Они спокойно ездят по нашим направлениям. Я за 17 лет ни разу на наших колесо не пробил, и на колеи в ледяной корке внимания не обращал. А на Мериве пробил через 3 месяца на фигне какой-то, и гольфом за колею цеплялся. Наши не такие комфортные, но лучше плохо ездить на 99, чем хорошо ходить пока у 600-го за 150000 евро сдувшуюся пневмоподвеску чинят.
Они конечно не самые лучшие, но и не самые плохие. Есть и похуже
Павел Кукуев поддерживаю!)
ваз = говно
Wolshebnik R
Ну конечно что за тупой вопрос! =))) это самые лучшие машины в мире Lambordjini отдыхает.... =)))
конечно, и все остальные просто им завидуют)))
Саша