Прочие авто-темы
У меня машина (ваз) г****, компьютер г****, велосипед г****... как жить дальше???
Живи и радуйся!!!)))
__Taiyr__ Menlibaev
Привет )
Женись и все будет писец!
Рашад Асадов
По принципу : "купи козу ?" )))
так а зачем жизнь если разобраться тоже Г
Забей!
__Taiyr__ Menlibaev
Во!!! Так и сделаю ) Привет )
ухахах, ну все-таки какая-то стабильность! шучу.. . счастливым можно быть всегда, и это не зависит от качества жизни, можно есть икру ложками с золотого блюда и быть злобным и несчастным. можно есть доширак и радоваться солнечному дню... (но икру есть приятнее)
и у меня ВАЗ - все жизнь гов..!! а мне покую))))))
__Taiyr__ Menlibaev
Привет )
П.. ц! ! Как много в этом слове для сердца русского слилось..))
Найди в себе силы и продолжай жить с этим!!!
вызывать ас. машину КО-501, для отсоса г....))
и че? ? а у меня жизнь г**** и как мне жить?
Морехода послушай- ЖЕНИТЬСЯ те Скотина надобно
и сразу поймешь УДАЧНО женился аль как то так себе- кто то там сверху или снизу пошутил--------------что то ВСЁ перечисленное тобой и с буквой Г.... -на самом деле было Г.. . или всё таки самое что ни наесть МЕД а деготь сам набрал
Купи унитаз и рулон туалетной бумаги
__Taiyr__ Menlibaev
Спасибо я уже просрался )
и жизнь ваще Г пойду повешусь нафиг )))
веревку мне и мыло
__Taiyr__ Menlibaev
Привет )
А многие мечтают об этом, что есть у тебя! Так что не все у тебя Г.. . Радуйся тому что есть! И не забивай голову Г....
Есть такой анекдот на эту тему:
"Едет мужик в автобусе и думает:
- У меня коллеги козлы, начальник козел, жена стерва, коза... .
Ангел на его плече записывает : коллеги- козлы, начальник - козел, жена - стерва, коза.. .
И ангел думает: Ну почему он все время это заказывает? "
ДУМАЙ ПОЗИТИВНО и все будет в шоколаде! )))
"Едет мужик в автобусе и думает:
да полное у тебя г... вно
работать
__Taiyr__ Menlibaev
Работа тоже г****...
Зато ты мудрец на ответх))