Прочие авто-темы

Накипело нах. Вот не понимаю я эту дискуссию вашу.. . ВАЗ г*** - ВАЗ г***. (дальше читайте внутри...)

Вот вчера наблюдал ситуацию.. . сломалась иномарка - японка (что с ней фик знает, хозяин открыл капот и ходит вокруг да около) , а вокруг снега дохренища. Встал по середине дороги и стоит. И не один на иномарке не остановился не помог!! ! Остановился лишь на ВАЗике и вызвался помочь. Ну и что ёпт?? ? Давайте иномарки уважать и покуй на всех!! ! Лично мне похрен на ваше мнение про ВАЗ, я езжу мне нравится. Хоть усритесь своими раздолбайскими вопросами про ВАЗ г****. Лично я кое-что здесь понял, что многие здесь только языком чешут!! ! Вот спросил как-то про АвтоЛеди.. . те кому они мешают почему не ответили?? ? Зассали ёпт!! ! Язык съели!! ! Всем Адекватным Здрасьти :)
Лев Цой
поддерживаю автора )) тоже не понимаю язвительные языки которые твердят что русский автопром г***... да бывает и лучше.. . и владельцы ВАЗов это понимают.. . но для них то их машинки самые самые.. . и давайте уважать их выбор не унижая достоинства... .
Мне нравится Лада Калина хечбек и Приора седан )) а когда то я просто мечтала о 10ке.... но смогла позволить себе лишь 8-ку )) и ведь любила свою зубилку!
Александр Иванов
Лучший ответ
чего злобствуешь? :)
Забей на всё и отдыхай. акуна матата :)
Мне надо было на той неделе прикурить - только 2115 остановился. Все остальные без тросов и проводов :)
привет! чего такой сердитый? ну в России два направления для обхаивания-ваз и футбол-пора уже привыкнуть и не обращать внимания
а мужик молодец, только вряд ли он ему смог помочь
Лев Цой Здрасьти :) Во всяком случае он остановился и помог убрать авто с середины дороги.
почему-то некоторые здесь считают, что кроме епоноведер и тазов в мире не существует других автомобилей. а кроме того, по закону жанра должен быть мальчик для битья - в данном случае это любимый всеми таз.
Андрейка, ты чего ругаешься)) ) Да, пофиг, конечно. У нас три любимых темы: ВАЗ, женщина за рулём и пешеходы))) )
Не парься)) )
Моего Фильку ещё никто не обос.... из тех, у кого действительно, дорогое и хорошее авто)) )
А эти тут самоутверждаются таким образом. ВАЗик обидел - жить легче стало. Ну и ладно. Простим ненавидящих и обидящих нас)
Талгат Жаров
Лев Цой Здрасьти есче раз :)
нужно уважать любого водителя, не зависимо от его выбора и возможностей.
Действительно наболело у человека. Андрюш, дело не в машинах. У всех, конечно, разное отношение к жизни, но лично мне все равно, на чем человек ездит, во что одевается и т. д. Обстоятельства у всех разные, и я знаю очень богатых людей, носящих рваные джинсы. Тачки, правда, крутые, но это потому, что в их кругу не поймут, если он на встречу приедет на том же ВАЗе. Важнее внутренняя сущность, в частности, готовность кому-то помочь, если нужно. Снобизма хватает у всех, особенно у нуворишей, когда изначально никакой культуры и воспитания, и вдруг появились деньги. И поперло, кто ни я. В этом проблема, а на чем ездить - и Матиз машина.
Андрюха, я с тобой согласен на 100% !!!Сами с усами!!!
Андрюха! Давай лучше по сто грамм за дружбу и в школу не пойдем!!!
Айдар Шаркеев
Лев Цой Здрасьти :)
А мне пох, что говорят. Насчет некоторых.... так они по любому не успокоятся.... пусть языками чешут. А ты не бери все это близко к сердцу.
Лев Цой Здрасьти :)
Андрейка, приветик)))) Ты знаешь, я всегда за тебя!)))) И все мои ответы на эту тему ты знаешь...))))
Юрий Дьячков
Лев Цой Привет :) Да, твоё мнение я знаю :)
дело не в марке авто, а то что люди стали злыми!!!! Я несколько раз помогал и даже убирал сломаное авто с дороги, чтобы пробки не было.
Юрий Дан
Андрейка, не переживай, накипело, видно. Мне если честно, пох*р на чем ехать, главное, чтоб ехала. Многие тож и иномарку обсерают, что опель, что кашкай.. мне пох. А насчет помощи на дороге, это уже от нас самих зависит. Если можешь чем-либо помочь, то всегда поможешь.... Я тож стояла посреди трассы1,5ч, и только все в окна выглядывали и смотрели, как на дуру. Но а мне куда деваться, а все равно ничего не сделаю... И только пару машин остановилось, чтоб поинтерессоваться, чем они могут помочь...
Ravshan Seyitliyev
Лев Цой Здрасьти :)
Андрейка! не кипятись!
Лев Цой Здрасьти Алёнка :)
привет :))
Жандос Ахауов
че к чему? ты спрашиваешь или отвечаешь? причем здесь ваз? просто бывают люди которые помогают, а бывает и наоборот... .
или просто провокация....
Dj Alex Green Леша
Лев Цой Здрасьти :) я веду свою дискуссию. И предлогаю всяким раздолбаям не лезть со своими раздолбайскими ответами и вопросами. Достали честное слово.
Так обосрать любую можно, тут как-то были вопросы по поводу кашкаев, так такого понаписали и то и се у них ну в общем машина полное говницо, езжу и принюхиваюсь блин не пахнет. Это блин из людей наверно просто прет вот они и все подрят хают. Доброго вечерочка, не злись и не ругайся;););)
Abdu-Ar-Rahman Muslimin
Лев Цой Здрасьти Бешеным КвакушкАм :)
Геннадій Пасічник Привет!!! Насчет Кашкая я с тобой согласен.
Та иномарка, на которой я сейчас езжу - моя первая ино.. . А вспоминаю почему-то восьмерку своейную с ностальгией-))))) Любила ее очень, ни разу за 8 лет меня не подвела! Хотя с этой моей, конечно, не сравнить, что уж там лукавить... .
А вот люди.. . да.. . другими стали.... г****** так и прет....
Лев Цой Здрасьти :)
Дело в том что как машина Ваз не такой уж и плохой. Все портит качество сборки и комплектующие. Культура сборки настолько упала низко (по сравнению с 80-95 годами) , что его (Ваз) опасно просто брать из за этого. Причем культура эта проявляется абсолютно во всем (авария СШГ, авария экспресса, хромая лошадь, неудачи с Булавой и т. д.) . Не удивляйтесь - это все звенья одной цепи. А самое страшное, что в нашей стране распиздяйство, воровство, некомпетентность возведено как во что то престижное. (Т. е. если ты не воруешь - ты не достоин уважения). И пока мы с этим не справимся - мы ничего путного не сможем делать.
__¶¶¶__¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶_______¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶__
_¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶_____¶¶¶_
_¶¶¶¶___¶¶¶¶__¶¶¶¶_____¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
__¶¶____¶¶¶¶__¶¶¶¶_____¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
_______¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
_____¶¶¶______¶¶¶¶_____¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
___¶¶_________¶¶¶¶_____¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶______¶¶¶¶____¶¶¶_____¶¶¶_
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶_______¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶__
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶____
____________________________________________________
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
__________¶¶¶¶__¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶¶______¶__¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶___¶__¶¶¶___¶¶¶______¶__¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶___¶_¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶__¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶__¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶____¶___¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶______¶¶¶___¶¶¶____¶____¶¶¶¶__________
__________¶¶¶¶______¶¶¶¶_¶¶¶¶____¶____¶¶¶¶__________
_________¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
_______________________________¶¶¶______¶¶¶_________
_______________________________¶¶________¶¶_________
_______________________________¶__________¶_________
¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶____¶¶¶¶¶¶__
¶¶_¶¶¶_¶¶__¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶__¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶__¶¶¶_
¶__¶¶¶__¶__¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶___¶__¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶_
___¶¶¶_____¶¶¶__¶¶¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶¶_
___¶¶¶_____¶¶¶_¶¶_¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶_¶¶¶_
___¶¶¶_____¶¶¶¶¶__¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶_
___¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶_
___¶¶¶_____¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶__¶¶¶_
__¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶_¶¶¶
_________________________________¶¶¶________________
________________________________¶¶¶¶¶_______________
_____________________¶¶o____________________o¶¶¶¶¶o_
___________________o¶o_¶¶o____oo¶¶¶¶¶¶¶oo______o¶¶¶¶
______________¶o________o¶¶¶¶¶o___oo¶¶¶¶¶¶¶o______¶¶
______________¶¶¶ooo________o¶¶¶¶o______o¶¶¶¶¶o_____
____________oo_____oo_____oo___o¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶___
_________ooooo___¶¶o_¶___oooooo___o¶¶¶¶o__o__o¶¶¶¶__
_______ooo__ooo¶¶¶¶o_¶¶ooooooooooo__o¶¶¶o__oo_oo¶¶¶o
______oo_o¶¶o_¶¶_o¶o_o¶o__oooooooooo__o¶¶¶o_oo__o¶¶¶
____oooooo¶¶¶¶o___oo__¶¶o_ooo_oooooooo__o¶¶o_ooo_o¶¶
___ooooooo__o___oooo__¶¶ooooo¶_oooooooo__o¶¶__ooo_¶¶
_¶¶o_ooooo___o¶¶¶¶¶o__o¶o__o_¶o__oooooooo_o¶¶o_oo__¶
_¶¶¶o_ooo_________o¶¶_¶¶o____¶¶o_ooooooooo_¶¶¶o_oo_¶
__oo________o¶¶o____o_¶¶o____o¶ooooooooooo_o¶¶o_oo_o
___o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o___¶¶¶o____¶¶o_oooooooooo_¶¶¶o_o_o
________o__oo¶¶¶¶¶o__¶¶¶o____¶¶o____oooooo__¶¶¶o_o_o
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶o__¶¶_____¶¶¶o___________¶¶¶oooooo
__________o¶¶¶¶¶¶¶o_________¶¶___________o¶o___ooooo
___________o¶¶¶¶o_______________ooooo__oo¶__ooo__ooo
________________________________ooo_¶¶oo___oooo¶o___
________________________________oooo_¶¶¶¶¶o___oo¶¶¶o
________________________________ooooo_o¶¶¶¶¶o_____¶¶
________________________________oooooo_o¶¶¶¶¶¶ooo___
________________________________ooooooo__o¶¶¶¶¶o

Поздравляю, начало хорошее!!!
Abdu-Ar-Rahman Muslimin очень симпатичная картинка
Андрюха не паникуй я с тобой.
пусчай люди рулят на иномарках! но бесит то что что человек на 10-ти летней иномарке усирается что она лучше годовалой Волги или Жигуля. не поверю!
не ссы прорвёмся где наша не пропадала! (а прподала она везде)))))))))
Лев Цой Приветствую :)
Василий Даниленко Я никогда не обсирал ни ВАЗ ни ГАЗ, но, когда в своё время пересел с новой Волги 3110 на 15-ти летнюю BMW525, точно понял, что Беха лучше. Есть одно основное отличие хорошей иномарки от нашего авто: нашу машину каждый человек под себя доделывает, а иномарку доделывать не надо - обо всём уже за тебя подумали, и сделали машину для человека.
Харош тут яд расплевывать. Ваз гавно однозначно, но веть люди не все Г!! ! (Сам на вазиках езжу если чо)
A K I F
Привет! :)))
я лично к ВАЗам отношусь спокойно, но на дорогах оч настороженно, после того как догнал 9ку с негорящими стопами. Боюся я их, короче.
Мое мнение - если стоять перед выбором "новый ВАЗ или поддержанная ино", лучше взять иномарку, чем потом тратить баснословные суммы на ремонт ВАЗа.
Объясняю, почему. В гараже у девушки друга стояла (простаивала целый год) 21093 карбовая 90 года выпуска. Поскольку к автомобилям я неравнодушен - позвали мну в этой машинке покопаться вечерами.. .

Началось все с того, что машину было не завести. Оказывается, никто не знал, что можно вытянуть подсос до упора - и все заработало)) )
Далее - покатавшись 10 мин, обнаружили нездоровый рост температуры движка (около 100 градусов по приборке) . Открыли капот, оказалось - расширительный бачок вздулся по самое немогу. Авто заглушили, но все равно, буквально через полминуты бачок пи... нуло к чертям. Температура движка была 95 градусов примерно. При снятии бачка обнаружили на нем хреновый сварной шов. Поменяли (около 300р помойму + 150 крышка ). Далее пошли по системе охлаждения - патрубок, идущий к печке-прохудился, из него, как выяснилось, тоже ссал тосол.. купили новые патрубки, поменяли (еще около 500р) , масло новое залили.. .
После запуска и 5 минут работы оказалось, что помимо всего прочего ссыт маслом прокладка головки блока циллиндров.. . Поскольку гараж довольно прохладный, отложили на потом. И теперь, если честно, у меня нет желания возвращаться к ТАЗу, потому что поменяв одно - сразу накрывается что-то другое.. . Просто чтобы иметь отечественную машину - нужно обладать очень прямыми руками и знать, что конкретно вышло из строя.. . Быть готовым менять все по кругу.. .

Вот как-то так, никого не хотел обидеть :))
Лев Цой "лучше взять иномарку, чем потом тратить баснословные суммы на ремонт ВАЗа." Соглашусь что иномарка лучше, а что "тратить баснословные суммы на ремонт ВАЗа." - это как попадешь. У меня почему-то так быстро ничего не ломается. Раз в полгода в свою закладываю (10-20 тыс. руб) и почему-то на хорошем ходу и всё рабоает.
Abdu-Ar-Rahman Muslimin Так тут выясняется, элементарное любому авто нужен уход, у самой втечении 10 лет были ВАЗики и не вкладывала в них огромные деньги. При покупке капитально посмотрели все и потом только в целях профилактики к зиме готовили , ну и соответсвенно после зимы смотрели , проблем не было не разу. Все зависит от людей владеющих авто, можно самую суперскую машину довести до состояния автохлама за несклько месяцев (аварии не в счет) и ума много не надо.
в 2006г. были морозы за 40,нам нужна была срочно машина.. ни одна иномарка знакомых не завелась... а уехали мы на "москвиче".с тех пор уважения к иносранкам поубавилось...
Baurzhan Kaz
Имею желание купить Бентли, но не имею возможности.. .
Имею возможность купить Калину, но не имею желания... .
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
За тебя, Андрейка! )
Олег Комаров
поддержим российский автопром !!!
Фейзи Оруджев
ГАЗ-ВАЗ-и УАЗ братья на всех дорогах Мы достойно топчем эти дороги А про остальных.... Как в песне " Эх Андрюша нам ли быть в печали... "
Пётр Рогозин
у меня ваз 21043 просто езжу и все.
Олег Архипов
ну извини я не виноват что если после покупки машины нужно ехать на СТО протягивать все гайки, а через месяц покупать иномарку потому что голова болит от стука хряпа и скрипа нипонятно чего и непонятно где и как прикрученного
Лев Цой А я не виноват что вам плохую подсунули... у меня машинка на отличном ходу (правда аккумулятор сел в морозы не подходил... обстоятельства). И что... на все валить будем что все хреновые??? У меня знакомые... один семеру купил с нуля и уже жалуется что сыпется... другой купил 21099 б/у ездиет проблем не знает. И что???
С тобой согласны 99% и я тоже. Большинство владельцев иномарок, не важно новых или бу нормальные люди, и они не скажут так. Но есть 1% баранов, они и кричат ВАЗ говно.
А кто сказал что ВАЗ плохая машина? ВАЗ-2093 1999г. в. Разобрал салон провёл доп. антикор. обработку, добавил шумку, одел приличные чехлы, перетянул крепёж (в дверях тоже шумо и влаго изоляция) , купил литые диски, приличную резину (лето- GoodYear. зима- Bridgeston) , не большой тюнинг сделал, в процессе эксплуатации поставил чугунные барабаны, хорошие колодки, на 80тыс. поставил фирменное сцепление, на 60тыс. км. поменял ПГБ и поставил фирменные м\с колпачки, сменил ГРМ, О провожу сам, да и все ремонтные работы тоже, итог 10 лет пробег 140тыс. км ни разу не подвела (часто езжу в Москву, в Воронежскую обл. ) в любой момент без подготовки на пару тыс. км в скоростном режиме- легко,
К стати о рекоде скорости : Хундай элантра, расса Москва-Курск 220км. час (130 км. )
БМВ 7серии (8-летка) Москва-Ростов-Дон 240км. час (150км. )
ВАЗ-21093 незнаю (шкалы спидомера не хватило, но около200км. час)
Андрей, сами посудите, была бы возможность, пересели бы и на иномарку, хорошую поддержанную или новую.. . Просто это от водителя зависет, причем тут Вазы и иномарки?
Лев Цой А при том что нехрена здесь выебываться и оскорблять всех!!! Выебнуться каждый может а доказать что он крутой не может...
Почем опиум для народа?