Прочие авто-темы

Вот все говорят, что ВАЗ г...вно, тогда как быть с их владельцами, тоже туда?

Bektybaev Oljas
Bektybaev Oljas
1 103
Мне все равно кто что говорит, нефик нас обзывать. Ваз рулит.
Александр Шелегеда
Александр Шелегеда
52 238
Лучший ответ
Владельцы Автотазов не причем!
Хватит уже. Не обижайте вазоводов
Крутых Николай
Крутых Николай
57 412
Bakytzhan Sakenov Спасиб за поддержку :)
туда? а вдруг понравится!?
Jerry Hirsch
Jerry Hirsch
56 853
Зря ты так. Здесь это не забывают....
Владельцы ни вчем не виноваты, дай им бог здоровья и удачи!!!
не всем и незачем кататься на иномарках. Молодцы владельцф ВАЗов. что наскребли денег и ездят на машине.
куда ты меня...?
Bektybaev Oljas Да никак, у меня у самого 21083i.
Зачем сразу туда. Просто на большее денег не хватило, пока что. Но все еще впереди. По большому счету ВАЗ - это монополия, в России у них нет конкурентов, только иномарки, которые стоят несколько дороже наших ВАЗов. Хотя сейчас некоторые иномары дешевле нашей Лады стали.
если не дорастут когда нибудь до иномарок и не почувствуют разницу тогда прийдется тоже туда. ВСЕМ УСПЕХОВ. В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ВСЕ
Алексей Горин
Алексей Горин
7 155
Эх зря ты это затеял....
Andrei Shuklin
Andrei Shuklin
6 847
А ты попробуй!!!!
ну чё сказать ты сразу на иномарку сел ты её облизываешь а у меня 8ка была 12лет движок отходил без ремонтаи не жалел её и продал человеку у которого джип 8ру на дачу ездить
Нет владельцев ненадо!
Марка хорошая увазик это тоже ваз, а у мчс увазики!
Иван Ковган
Иван Ковган
1 318
как быть ?)) купи у них машины по такой цене что бы после этой сделки они смогли купить поддержанную иномарку 2007 года !!=)))

ну или пересади их на велосипеды!!!)) ) (Правда я не думаю, что онии скажут тебе после такого скажут спасибо =о) )
Владельцы не причём
Александр Ъ
Александр Ъ
1 109
не ненадо
Тогда всех, кому за 30 под расстрел - все ездили на "наших", из молодых половину - наверняка начинали водить или учились в автошколе на отечественных а, м. так что ты возможно сам г.. . а твои предки и все родные уж точно.. . Приятно услышать о себе и о "своих" что-то новенькое?.
У нас с мужем была шестерка. Как-то ехали 13 февраля в метель по трассе с товаром на багажнике (семена в коробках картонных) . Дорога была ужасная. Все импортные машины в кювете, да и грузовые тоже. Наша проехала почти всю трассу благополучно и только не доезжая нашего города улетела в поле, но по нашей вине. Потом я на попутке доехала домой, муж остался. Подняла на ноги всю администрацию города и пока я возвращалась уже трассу расчистили, нашу машину вытащили, семена спасли. Сейчас у меня Хундай-Акцент, она даже летом по асфальту брюхом бъется. Но зато кондиционер. У нас летом юольше 50 градусов жары.
Вазы сейчас в плюсе и даже большом. Почти все иноморки куплены в кредит, а во время кризиса и повального увольнения их хозяев. Они на нас смотрят с завистью и созерцанием.