Прочие авто-темы
Вот все говорят, что ВАЗ г...вно, тогда как быть с их владельцами, тоже туда?
Мне все равно кто что говорит, нефик нас обзывать. Ваз рулит.
Владельцы Автотазов не причем!
Хватит уже. Не обижайте вазоводов
Bakytzhan Sakenov
Спасиб за поддержку :)
туда? а вдруг понравится!?
Зря ты так. Здесь это не забывают....
Владельцы ни вчем не виноваты, дай им бог здоровья и удачи!!!
не всем и незачем кататься на иномарках. Молодцы владельцф ВАЗов. что наскребли денег и ездят на машине.
куда ты меня...?
Bektybaev Oljas
Да никак, у меня у самого 21083i.
Зачем сразу туда. Просто на большее денег не хватило, пока что. Но все еще впереди. По большому счету ВАЗ - это монополия, в России у них нет конкурентов, только иномарки, которые стоят несколько дороже наших ВАЗов. Хотя сейчас некоторые иномары дешевле нашей Лады стали.
если не дорастут когда нибудь до иномарок и не почувствуют разницу тогда прийдется тоже туда. ВСЕМ УСПЕХОВ. В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ВСЕ
Эх зря ты это затеял....
А ты попробуй!!!!
ну чё сказать ты сразу на иномарку сел ты её облизываешь а у меня 8ка была 12лет движок отходил без ремонтаи не жалел её и продал человеку у которого джип 8ру на дачу ездить
Нет владельцев ненадо!
Марка хорошая увазик это тоже ваз, а у мчс увазики!
как быть ?)) купи у них машины по такой цене что бы после этой сделки они смогли купить поддержанную иномарку 2007 года !!=)))
ну или пересади их на велосипеды!!!)) ) (Правда я не думаю, что онии скажут тебе после такого скажут спасибо =о) )
Владельцы не причём
не ненадо
Тогда всех, кому за 30 под расстрел - все ездили на "наших", из молодых половину - наверняка начинали водить или учились в автошколе на отечественных а, м. так что ты возможно сам г.. . а твои предки и все родные уж точно.. . Приятно услышать о себе и о "своих" что-то новенькое?.
У нас с мужем была шестерка. Как-то ехали 13 февраля в метель по трассе с товаром на багажнике (семена в коробках картонных) . Дорога была ужасная. Все импортные машины в кювете, да и грузовые тоже. Наша проехала почти всю трассу благополучно и только не доезжая нашего города улетела в поле, но по нашей вине. Потом я на попутке доехала домой, муж остался. Подняла на ноги всю администрацию города и пока я возвращалась уже трассу расчистили, нашу машину вытащили, семена спасли. Сейчас у меня Хундай-Акцент, она даже летом по асфальту брюхом бъется. Но зато кондиционер. У нас летом юольше 50 градусов жары.
Вазы сейчас в плюсе и даже большом. Почти все иноморки куплены в кредит, а во время кризиса и повального увольнения их хозяев. Они на нас смотрят с завистью и созерцанием.