Прочие авто-темы

Кто придерживается мнения что лада калина - г.. вно машина, как в прочем и весь русский автопром

ну если будет стоить штук 100 - 150 то в принципе уже и не будет говном, будет машина за свои деньги, а так при стоимости близкой к дешевеньким иномаркам, ланосам логанам и т. д. уступает им на порядок в качестве. то есть за эти деньги ...гавно. но про весь автопром я бы так не стал говорить. например волга и уаз ...альтернативы им по близкой цене просто нет и тут уже встает вопрос либо сильно б/у иномарка либо новая такая, особенно если про уаз по проходимости. тут уж каждый волен делать свой выбор. а брать автотаз ...при наличие разумных альтернатив ...
ВАЗ надо швырнуть в реальную конкуренцию а не зашишать всякими дебильными мерами. либо сдохнет и фиг с ним, либо станет делать нормальные машины, а делать, если заставит, могут же заразы.
Costel Chicu
Лучший ответ
На Безрыбье и Сам Раком Станешь, ибо лучше Плохо Ехать, чем Хорошо Идти!
Максим Кутуев
нигилизм ето хорошо
.отвергаеш -предлагай, предлагаеш -делай
Кирилл Чуркин
Нормальная машина по скромной цене. Просто производителям недомашин, которые в мире никто не покупает (логаны, нексии и т. г. ) проплачена промывка мозгов (слабые умы сильно поддаются этому) в СМИ и в шоубизнесе (одно камеди клаб чего стоит) . Вот 3,14здюки разные, которые и на велосипед еще не заработали и начинают визжать, что ВАЗ гавно и т. д. , а для взрослого человека со своим мнением понятно, что ВАЗ такие же машины как и все остальные.
Сергей М
говно это такие вопросы, и вопрошающие малолетние. когда твой умишко дорастёт, то может поймёшь, что не у всех денег хватает на мерседесы. и люди покупают что позволяют средства
Ты об этом только узнал?
Я пpидерживаюсь другого мнения, Калина и весь Автохлам, не плохой, он просто очень дорогой по сравнению своего качества и комфорта ему цена чуть более 100т р. тогда эта Приора за 180Т Р быдет просто супер автомобиль, но не как за 300 слишнем.
Stewart Clancy`s
я так не считаю. у меня 6 лет была 21099. нормальная, быстрая, экономичная машина. и ломалась не часто. самый большой минус - мало комфорта.
Тимофей Вицин
Ща тебе по чеснаку так и ответили!! ! ага, жди дальше))))))))))
это доказано, что они даже не тонут :)
Илья Ддд
согласен, что лучше уж калина, чем совсем ничего
машина по цене. найдите за такие же деньги качественнее...
То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон,
И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.
За рулем - Геннадий Калов, знаменитость и герой
Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
Гена ездит на "Калине"! От того он круче всех!
Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,
И восторженные взгляды привлекает как магнит.
Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
Глядь: какой-то сра%#й Опель на соседней полосе.
"Эй! ",- из Опеля чудила замахал рукой в окно -
"Ставлю сотню, что объеду на своей твое г$%но! "
"Да легко! " - в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,
"Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок! "
Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,
И.. . глотает дым покрышек офигевший опелист!
Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.
Неспеша припарковался. Ждет... проходит пять минут.
Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!
Слышал, что "Калина" едет, но не знал, что едет ТАК!! !
Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!
Подскажи, как оказался за рулем такой мечты? "
"Не грусти! ", - сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас,
Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ".
"Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел,
"Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.
Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".
На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.
Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.
Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!
Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать,
Именно такой машиной я хотел бы обладать!
Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.
Это вам не сра$ый "Лансер". И не раздолбайка "Форд".
С той поры, как подменили. Потерял покой и сон,
Только выдали зарплату - я бегом в автосалон.
Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил,
Затонировал, сигналку и фаркоп установил".
И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот,
В жизни у меня случился истинный переворот!
Подъезжаю я к конторе - собирается народ,
Все глазеют на "Калину", изумленье так и прет!
"Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект! "
"Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект! "
И не вру! - но в перерыве, как минутка удалась,
Мне в приемной секретарша на копире отдалась. "
"Мдааа... " - взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!
Все! Пошел свою помойку на базаре продавать! "
"А продам - куплю "Калину", так как твердо понял я:
Есть на свете две машины ВАЗ и прочая x@#ня! "
Смотря как оценивать, а так проигрывают японке.
я!
боюсь если под капот калины воткнуть V-12 у нее колеса сложатся до пуза
Rukhshed Zabarov
Тазопром.
Айдос Омаров
Однозначно, у меня Опель Астра в 10-ть раз лучше чем любая русская шышимбайка!