Прочие авто-темы

Вам встречались такие люди, которые говорят, что все автомобили "г.. вно",уважают только марки с цеником авто на которые...

они и за всю жизнь все равно никогда не заработают и не накопят, а сами ходят пешком и даже велика не имеют. Всегда хочеться сказать таким людям, - "зачем столько понтов, ты заработай на тачку чтобы хотя бы пешком ни ходить, к чему это понты недосигаемые". Почему некоторые люди такие глупые в плане отношения в авто? Хотя наверно они такие по отношению ко всему наверно поэтому живут ни теми жизнями какие бы хотели для себя
да таких около 95 процентов в стране, такие обычно берут в кредит кредитотошнот типа круза или логана и говорят что харошая машина - новая машина а вот десятилетнии мерин или опель, да любая - типа ведро и ржавый хлам а еще называют японок бушных -ПРОПЕРЖЕННЫМИ)))))))))))))))))))))))) РЕЛЬНО ТАКИХ 95 ПРОЦЕНТОВ, а я например уважаю прулей тридцатилетних и вообще с уважением смотрю на таких людеи ибо понимаю что это люди реально с мозгами, хотя у самого опель, но пруль - это суперкачество и меганадежность, я вообще не принимаю автомат в машине впринципе но исключительно на пруле я допускаю коробку автомат и только на пруле
Сергей Розов
Лучший ответ
Жизнь-г.. но! А ты про машины.
Куаныш Апенов
Так и есть, всё что ниже ляма, гавно
Серега Сидоров
мне всякие люди встречаются, что они считают меня не волнует, потому что это их проблемы, красиво пишешь, прямо такой весь правильный, весь в белом, жалко только что слова коверкаешь, весь в белом с коричневыми пятнами)))
Олег Косарев
Александр Свиридов откуда ты узнал что я чистюля?
Я тоже считаю, что авто гoвнo, если оно сделано не в Японии )
Данил Кулагин
Александр Свиридов недавно опубликован мировой рейтинг самых прочных машин, японцы даже в 10 первую не входят)
У меня никогда не было авто и не будет, я не богатый буржуй. Езжу на велике. Говном ни одну машину не считаю, так как никогда не водил автомобиль
Beke Beke
А мне нравятся дешевые авто. Нет, дорогие мне тоже нравятся, но на дешевых едешь и не переживаешь, что поцарапаешь. Можно загрузить в салон и не переживать испачкать его. В ремонте они дешевы. А перевозят дешевые так же как и дорогие.
Сергей Розов золотые слова))))))))
Сергей Розов так они еще меньше ломаются быстреи и дальше едут а жрут меньше и масло вообще доливать не надо