Прочие авто-темы

Какой же автомобиль покупать, если про каждую марку пишут отзывы что это полное го*но?!

Собралась покупать б/у рено сандеро - отзывы некоторые пишут что это таз, другие модели смотрю в итоге-тоже обсирают
а с 2000 года все машины испортились
производителям стало не выгодно делать надёжные машины
Айдер Сейдаметов
Лучший ответ
Прочитали и молодец), теперь записывайтесь на тест драйв к официалам и ПОКАТАЙТЕСЬ НА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОМ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ---удачного и правильного вам выбора.
Edvardas Suckelis
Чтобы определиться с выбором, Вам нужно немедленно покинуть этот сайт, т. к. здесь дебилоидной школоты около 80%
Рекомендую зарегистрироваться на сайте Дром. ру и там читать отзывы по маркам и моделям. Там дебилов нет.
Sargis Hairapetyan
Бюджет какой?
Рено - так себе машины.
Смотрите в сторону Тойоты или Мерседесов постарше.
Троллейбус! Пусть кто-то попробует сказать, что это гумно...

Из Рено - возьми Рено Меган. Сандеро - в самом деле, не лучшая машина. Да Рено их и создавал для "нищебродов". Хотя, если Сандеро Степвей с турбодизелем, то даже забавно.
Денис Сердюк
Все зависит от бюджета, тогда и по моделям можно что-то говорить. Но за 100-200 ТЫР однозначно будет куча самодвижущегося металлолома
Хендай гетц бери б-у. Не прогадаешь.
Юрий. М
бери сандеру, чо. норм тачка. есть косяки, но при правильной эксплуатации не проявятся. обычно у таксистов ремни ГРМ рвутся через 45 тыщщ, балка задняя гнется. меняй ремень через 40 и не грузи по полтонны, ездить будет долго.
Еркебулан Kesha
Просто вы выбираете не то что вам нравится, а то, на что хватает денег. Поднимите немного планку, сами напрягитесь и сделайте правильный выбор)
Андрей Куликов
Нормальное авто (правда новое), особенно для дамы... Еще советую обратить внимание на Калину2 (хэтчбек или универсал)...
А что вам попадется б. у. - как правило хорошего мало - пробеги одназначно скручивают, даже диллеры, много битых авто и т д... поэтому чудес не будет.
Пешком ходить) вообще сколько людей, столько и мнений. Уверен, что большинство " советников" которые говорят, что та или иная Машина гавно, ездят на старье или вовсе, на общ. Транспорте.
TOYOTA
PS.Их никто не обсирает)
Misha Barsukoff
Собрались покупать Сандеро, так берите и никого не слушайте. Из недостатков только скучный салон, но при этом ничего не гремит и не скрипит. Подвеска энергоёмкая и надёжная, двигатели при своевременном ТО и хороших ГСМ ходят 450- 500 тыс. км и при этом первые 250 тыс. км совсем не потребляют масла. Запчасти, как и на Логан в любом сельском магазине и стоят недорого.
Машины социалистических стран (СССР, Чехословакия, ГДР и т. д.). Тогда действительно делали на совесть и навека. Факты говорят сами за себя - эти машины до сих пор в строю. И при должном обращении и уходе выглядят и работают "как новенькие".
Андрей Дёмкин
Смотрите и ориентируйтесь на свой вкус. Обязательно примерьте машинку))) важно чтобы нахождение в салоне авто было для вас комфортным. Удобное сиденье. зеркала. кнопки и пр. Вкусы у всех разные поэтому подбирайте критерии под себя. Практически многие иномарки особо не имеют проблем до 100т. км. (при должном уходе).
Айдер Сейдаметов 100т км это курам на смех
у меня жигуль отходил 300т км без особых поломок
а вечные никому не выгодно делать
Тойота, Хонда и пожалуй всё остальные по запчастям самолет!!
Как вариант ваз -100%- таз! И сомнений нет. С чего-то же надо начать...
Kostya Sabitov