Прочие авто-темы
я считаю что Мерседес марка номер 1 в мире!!! полное сочетание стиля и скорости!!! А вы как считаете?
Спорить неохота, но одна из лучших!

А я считаю, что Porsche - лучшая марка в Германии.
И по стилю превосходит. И по скорости не уступит.
Ты чё??С ума сошел?? ? Нынче КАЛИНА рулит!!!
если чисто немецкой сборки найдёшь, из 7 вариантов машин в автосалоне только один авто был из германии.
А почему не BMW и не WOLKSVAGEN.Тоже машинки хорошие.
еть шутка.... а в ней лишь доля шутки!!!! ВМИРЕ ЕСТЬ МЕРСЕДЕСЫ И ОСЛАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ!!! !
И НАЕЗЖАТЬ НА МЕРСЫ МОГУТ ЛЮДИ ТОЛЬКО НИКОГДА ИХ НЕ ИМЕЮЩИЕ.... причем не от достатко малого! А от своего низменного менталитета!!!! да и хренового отношения к самому себе!!! !
а ваще люблю АУДИ!!!! но как бы не любила.... садишься в мерс и понимаешь.... ты не в своей любимой машине....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) намного лучше!!!!
Считать можно и так. Но как правило перед покупкой машины считают имеющиеся деньги. И вот тут то и возникают разногласия.)))))
Я не против, только замечу, что и цена не отстает.
праворукая япония и мес в попе
я хуею, откуда такая безапеляционость суждений? по сравнению с чем он номер один и по каким параметрам? скорость у кого-у "А" класса? стиль у какого-у нового "S" класса? если сами немцы говорят: "покупая мерседес, 30% стоимости ты платишь за звезду на капоте".а ты знаешь, что в германии подержанный мерседес одна из самых непродаваемых машин?
В моем городе на них только хачье ездит. Задний привод не для наших широт. На таком корыте и со двора зимой не выехать. Какой смысл за лейбл переплачивать?
mersedes deloet odnu masinu a class mnogo deneg za cusoc derima,e vito ciuti pazorit marcu .a v ostalino vse otlicinie tacici a samoe glavnoe nadiojnie .
Я считаю wollkcvagen лучше и к тому же считается народным автомобилем
А я склоняюсь к BMW